Регистрация: 07.01.17
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Незабываемая Испания

Отель бронировали самостоятельно,перелёт Аэрофлотом до Барселоны. В аэропорту получили заранее выбранную машину. Пользовались навигатором maps me. Ехали по бесплатной трассе N 11.

Приехали в отель около 16 часов,заселили сразу При заселении заплатили налог 13,65 евро.

Номер был стандартный с небольшой кухней ,холодильником,печью с духовкой,микроволновкой и тостером.

Мы брали завтрак и ужин; поэтому кухня очень пригодилась- готовили на обед морепродукты;которые очень вкусные в Испании и доступны по ценам.Очень понравилась поэлья.Брали в магазинах полуфабрикаты и готовили в номере.

Уборка в номере отличная,мусор у нас выносили всегда.Принадлежности для душа купили,так как пользуемся своими всегда,поэтому не знаю сколько раз их менят

В отеле просто шикарные ужины-морепродукты,мясо,сыры,овощи,фрукты,все в изобилии. Завтраки однообразныено более чем достаточные.

Бассейны отличные -мы купались и в открытом и в крытом,который подогревается.

Город;пляжи -просто сказка. Мы взяли в турагентстве карту с доспримчательностями и ходили по этой карте. Из пяти пляжей были на четырёх.Самый близкий Fenals,10 минут пешком. Пляж оборудован очень красивый .В центре горда пляж Loret, на нем справа можно плавать неуверенным плавкам и детям; в остальных местах очень резко увеличивается глубина. Справа от отеля пляж Boadella с живописными скалами и соснами.Часть пляжа занимают нудисты. Рядом с пляжем находится парк Jardins de Santa Clotilda.Вход 5 евро.Чудесный парк с которого открываются потрясающие виды.В парке вам дадут билеты в четыре музея при покупке двух билетов дают на одного человека в другие музеи бесплатные билеты.

Недалёко от пляжа Boadellla расположен пляж Santa Cristina и возле него очень красивый парк .На этом пляже вход пологий.

Недалёко от отеля находится кладбище Cementiri Modernista с удивительными надгробиями и памятниками.Ночью оно очень эффектно подсвечиваться..

В центре города множество лавочек,магазинчиков и Capella Del Santissim. Очень советую туда сходить

Путешествие нам очень понравилось.Машиной пользовались только из аэоропрта и обратно,так как Ллорет очень красивый город и нам не хватило 10 дней ,чтобы все обойти.

отличное расположение еда хорошие номера
Добавлено 20.10.18 07:08 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Olga (12)