Регистрация: 15.10.18

октябре 2018
19.10.18 - 20.10.18

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель с шикарным рифом!!!

Доброе утро! Пишу отзыв находясь на пляже данного отеля!!! Прилетели вчера утром, отель заселён на 15-20%! Заселение в 14:00, но 30 долларов сделали своё дело и в течении 15 минут мы были в номере. Номер 5110 на первом этаже двухэтажной виллы в трёх минутной доступности как к морю, так и к ресторану! Номер чистый, шторы не оборваны)! Все стандартно, правда в пульте от телевизора не оказалось батареек, но нас это особо не огорчило! Ехали в отель исключительно из-за моря и результат превзошёл все ожидания!!!! В Шарме 5 раз и красивее рифа и обитателей НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! Купив полнолицевые маски и ласты, плаваем часами напролёт!!! Если кто-то надумает покупать, то пишу для информации: полнолицевая маска в приотельном магазине стоит 40 долларов, я её покупала через prom.ua за 500 гривен! Ласты брали в приотельном магазине за 25 долларов! Питание единственный минус отеля! ОоООЧень скромно!!!! ГОлодными не останетесь но, в снек баре на пляже кроме гамбургеров с соевой колбасой и сладких плюшек, которые остались после завтрака НИЧЕГО нет! Картошки фри НЕТ! Моего ребёнка это ОЧЕНЬ огорчило!))) Очереди небольшие за едой ЕСТЬ! Поэтому любителям «ПОЖРАТЬ» сюда ехать не стоит!!!)))) Вай фай в лобби ловили днём, вечером его нет! Мы покупали в аэропорту египетскую карточку Водофон с необходимым количеством гигов интернета, хотя местные говорят, что это худший провайдер! Фоток ещё не делала, выложу позже! У кого есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу! Ценителям рифов и всевозможной живности посоветую брать хорошее настроение и незадумываясь прилетать в CONTINENTAL!!!!

море и ещё раз море с шикарным рифом
питание!!!!
Добавлено 20.10.18 13:33 (1 582 символов в тексте) с IP адреса Египта