Регистрация: 15.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18

Прекрасный отдых!

На днях вернулись с отдыха.Всегда оставляю отзывы об отеле.Отель заслуживает свою четверку,хотя была в четверках и получше.Но пообщавшись во время отдыха с отдыхающими поняли,что даже соседские пятерки хуже Пайн Хауса.

Питание хорошее.Всегда мясо и рыба.Овощей достаточно,приготовлено вкусно.А вот с фруктами скудно.Впервые не было арбузов и через три дня исчезли невкусные дыни.На вопрос почему менеджер сказал не сезон.Но это глупость.Арбузы в это время были всегда и везде.Потом узнали,что они дорогие и хозяин их,видимо,просто не закупает,только для второго своего отеля,где только немцы.Были сливы,виноград,апельсины,яблоки.

Пляж очень понравился.Вода в море чистейшая.Мест хватает,но группа из 5 человек однажды делила шезлонг,т.к. им почему-то не хватило.

Анимация никакая.Она есть,но аниматоры не интересные.Впервые не ходила на их вечерние шоу.Мне было достаточно немного понаблюдать их с балкона,который выходил на бассейн.Если хотите лечь спать до 23 часов,то не уснете,музыка гремит очень сильно,а номеров на дорогу совсем мало и дают их не всем.

Номер достался приличный,все работало.Спасибо Фатиме,которая всегда добросовестно убирала и меняла полотенца.

В целом все понравилось.Нам очень повезло с погодой и теплым,спокойным,чистым морем.

море пляж уборка персонал
скудный ассортимент фруктов.нет банальных арбузов и плохие дыни.
Добавлено 20.10.18 15:49 (1 260 символов в тексте)

07:57 13.01.19

Были в сентябре 2018.,фруктов было завались.В целом, в этой ценовой категории достойный отель.Хотел бы добавить 2 минуса: до завтрака не найти кофе или чай. И в 18. 00. солнце заходит за гору,и на пляже делать нечего.Такой вот рельеф...ну и осень уже..хотя в других местах солнце до захода на пляже...

Все отзывы lavanda (10)