Регистрация: 20.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 13.10.18

без питания

Хамское отношение и потерянные деньги!

Апарт-отель недалеко от центра с мини-кухней в каждом номере. Очень слабый интернет. Может достаться номер в подвале с видом на колеса машин (из-под решетки внутреннего двора), как попался нам. Наиболее неприятное - это работники отеля, отказывающиеся помочь в случае проблем. Просили девушку с рецепции помочь с подключением к интернету, работница отказалась. В итоге оказалось, что в номере были указаны неверные пароли от сети. Пришлось несколько раз бегать на рецепцию. Самое страшное случилось при выселении. Оставили достаточно ценные вещи (ноутбук, покупки) на рецепции, т.к. уезжали вечером, а выезд уже в 10.00. Время работы рецепции с 8.00 до 18.00. Договорились, что придем за вещами к 17.00. Но в это время всё было закрыто. На звонки по двум телефонам никто не отвечал. Из-за этого опоздали на свой автобус и потеряли около 1500 рублей. Сумели дозвониться только на личный номер работницы, благо с него приходили смс с вопросом о времени заселения (видимо, чтобы быть на месте в это время - сложилось впечатление, что сотрудники не хотят присутствовать на своем рабочем месте в установленное рабочее время). Только около 18.00 смогли забрать свои вещи, на счастье они оказались там, где мы их оставляли. Работница объяснила ситуацию тем, что "просто про нас забыла". На просьбу дать телефон руководителя, дала нам неверные номер. А по номеру, найденному в Интернете, видимо, можно попасть только на ту же рецепцию. Возвращать нам потерянные по вине отеля деньги отказались.

"Прекрасный" вид из окна номера

Стоим под закрытой дверью рецепции

только близкое расположение к центру города и автовокзалу
ужасное отношение персонала слабый интернет
Добавлено 20.10.18 18:27 (1 494 символов в тексте)