Регистрация: 20.10.18
Читательский охват: 1947
Отзыв об отеле Manathai Koh Samui (отель был переименован 01.08.22)
сентябре 2018
10.09.18 - 17.09.18

Довольны в полной мере отелем

В этом отеле приятно находиться с первых секунд пребывания, персонал дружелюбен и гостепреимен, территория зелёная, ухоженная, отличный номерной фонд. В Таиланде мы с мужем отдыхали уже в третий раз, этим отелем довольны пока больше всего. Его нам порекомендовала менеджер т-о ТПГ. Спасибо туроператору за отлично организованный отдых, мы ни о чем не беспокоились от момента оформления бумаг до возвращения домой. И большая благодарность менеджеру за постоянную телефонную связь. В отеле нас достаточно приветливо встретили, сразу заселили в наш номер - делюкс с балконом. Сотрудники рецепции очень тактичны и отзывчивы, готовы помочь в любой ситуации. Вообще весь персонал отеля очень хорошо относится к отдыхающим, не хамят, улыбчивы. Номер отделан в светлых тонах, большая кровать с балдахином и белоснежным постельным бельем. Шкаф довольно вместительный, там же находился сейф, халаты и пара тапок. В номере есть чайник, тв и холодильник. В ванной комнате хорошие косметические средства. Проблем с сантехникой и напором воды не было. Убирались нормально, часто оставляли цветы. Питание неплохое. Завтрак в стиле "шведский стол". Выбор блюд нормальный, есть блюда азиатской и европейской кухни. Бар в отеле понравился, приветливый бармен и хорошая карта напитков. Ужины разнообразны, но цена приличная, готовят большие порции и очень вкусно. Хороший ресторан с итальянской кухней и довольно неплохая кофейня. Пляж красивый, песок без мусора, вода не мутная. Из развлечений в отеле есть фитнес-центр, спа и массажный салон. Тайский массаж просто бесподобен! Магазины и маркеты находятся в паре минут ходьбы, есть трансфер до центра с кафе и ресторанами. Интернет в отеле хорошего качества. Отдыхалось очень легко, никаких проблем не возникало. К персоналу вообще нет замечаний. В этот отель мы бы вернулись не один раз с удовольствием!

Добавлено 20.10.18 22:19 (1 847 символов в тексте)

14:51 10.02.20

Добрый вечер, Вы отлично описали отель, а что с пляжем? Заранее благодарю за ответ

Все отзывы lyudasmishko (1)