Регистрация: 16.02.13
сентябре 2018
24.09.18 - 06.10.18

Повторный отдых в сентябрь-октябрь 2018

Отдыхали повторно в сентябре-октябре 2018 года, предыдущий раз были в отеле в октябре 2017-го.

Приехали в отель к 12 часам дня, сразу закрепили браслеты и отправили на обед, номер обещали дать после 14, но вернувшись с обеда, нам сразу предложили номер в 11-м блоке (номер 2532), хотя мы в заявке просили 4-й корпус, так как он подальше от дороги. Номер стандарт, но когда увидели вид из номера, сразу согласились, вид был на внутренний двор, с большой ухоженной территорией на 3-м этаже. В номер нам принесли комплимент от отеля, бутылку вина и тарелку с фруктами.

Питание в отеле выше всяких похвал, перечислять меню не буду, ооооочень достойно!!!

Обслуживание в отеле так же очень добротное, писали и говорили про плохую уборку номеров в этом году, я не почувствовал, горничная была добросовестная и все качественно убирала в одно и то же время, в районе 11 часов утра, регулярно пополняя все принадлежнасти. Бармены вообще великолепно работали, всегда с улыбкой и доброжелательны.

Контингент отдыхающих 60% немцы,и остальные по немногу поляки,прибалты, и русскоязычные (россияне, беларусы, украинцы)

Пляжи за год не изменились )))))) их 4, поменяли часть шезлонгов на более удобные, в море действительно есть камни, в том числе местами и острые, но они в определенных местах, и мест для купания без камней более чем достаточно, мне кажется что это один из лучших пляжей данного региона.

Wi-Fi работает в разных местах отеля и в лобби, в ресторане, в барах, но прием хороший только утром можно позвонить, с хорошим сигналом, а так новости почитать , покопаться в иннете можно, правда иногда глючил, особенно в обеденное время, когда большая нагрузка.

В целом отель очень даже рекомендую, отель не люкс, но очень хорошего качества!!!

Если вдруг отзыв будут читать представители отеля, то можно уже и подумать над реновацией, есть откровенно поизношенные пятна в отеле.

Комплимент от отеля

Aliaksandr оценил сервисы

питание территория
есть
Добавлено 21.10.18 09:38 (1 884 символов в тексте)

18:45 24.10.18

Согласна с автором и насчет плюсов и насчет минусов. В этом году мне достался 9 блок (в прошлом был 10) - он мне показался более обтрепанным и более поюзанным. У меня в санузле что-то постоянно подтекало под раковиной и посередине всегда была лужа. Я девочка взрослая и понимаю, что менять раковину, сифон или подводки никто в конце сезона не будет, поэтому просто клала на пол полотенце для ног, чтобы не поскользнуться и не разносить воду по всему полу номера. Это полотенце все 2 недели горничная и не меняла :-))) И дверь на балкон была раздолбанная. Но это в общем мелочи - я же приехала не за дверью :-))) Неприятно, но несерьезно.

17:06 01.11.18

Добрый вечер, подскажите, а wi-fi платный или бесплатный?

04:14 02.11.18

Добрый! wi-fi бесплатный, если вам для работы, то слабоват, а если интернет, что бы почитать новости, зайти в соц. сети, или для вайбера, то вполне нормальный. в некоторых отелях платный wi-fi гораздо хуже )

11:56 21.01.19

Хороший отзыв. Были в 2017 году в июне. Настрой был позитивный и на мелочи внимания не обращали. Потому и отдых состоял только из положительных эмоций. Теплое море, ласковое солнышко. Что еще нужно??

18:44 01.03.19

В июле 2018 тоже повторно отдыхали, но комплемента от отеля увы не было:-)

22:09 01.03.19

по поводу комплимента, думаю не стоит расстраиваться,хотя мелочь и приятно, на прикрепленном к моему отзыву фото, видно, что это бутылка вина и фрукты, этого всего достаточно в отеле,

01:49 06.04.19

Александр, подскажите, как пляж? Широкая ли полоса, песок или с камешками.
По утрам бегаю по берегу босиком. Далеко ли продолжается пляжная полоса.
И есть ли где погулять за пределами отеля.
Спасибо

05:51 06.04.19

Пляж отличный, но для бега в вашем смысле , боюсь не подойдет, отель располагается на выступе, пляжи не маленькие, но не для пробежек, и выйти за пределы некуда, вернее выйти можно куда угодно, но там ничего нет, если не считать в полукилометре от отеля заправку и ряд крохотных магазинчиков для местных. Что бы погулять,нужно ехать или в сам город Алания или близлежайшие поселки.

Все отзывы Aliaksandr Siamionau (33)