АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3275
Фото: 52
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Мираже!

Отдыхали в Мираже вдвоём с взрослым сыном с 01.10.18г. по 09.10. 18г. В Турции отдыхаем уже 8 год , всё время осенью .Каждый раз выбираем для отдыха регион - Кемер. нам очень нравится этот регион . Красивые горы , чистое море , чистый воздух , всю эту красоту не передать словами , это надо видеть.Отдыхали мы от тур. фирмы Пегас , вылет у нас был с Казани , всё вовремя , ни каких нареканий. в отель приехали с аэропорта в 10 утра , пришлось ждать заселения до 14-00 т.к. свободных номеров не было. Последние два года мы отдыхали в отеле Alva Donna в Кирише , в этом году выбрали Мираж , и ни сколько не пожалели , хотя есть с чем сравнивать , просто не надо обращать на некоторые минусы внимание , наслаждаться отдыхом. В Мираже очень большая и красивая территория , большой и чистый пляж .В любое время можно выбрать лежаки в любом месте , даже на 1 ой линии . не надо за ранее занимать лежаки , как часто бывает в других отелях.Пляж хороший , чистый , постоянно убирают мусор .Вода в море теплая в это время , по приезду было + 27С , когда уезжали вода +26С ,воздух от +27 до +30 днём. , во общем было комфортно. После обеда на пляже народу было мало , лежаки все были свободные. Пляжные полотенца выдавались в СПА без карточек . Питание отличное, было любое мясо и рыба , полно фруктов и сладостей .В среду были морепродукты , Алкоголь в любом баре хороший , можно было всегда подобрать на свой вкус , пиво эфес , к пиву давали орешки. Понравилось кафе в лобби , там готовили хороший кофе по турецки , ещё коктейль Бейлис Мокко . Мы прживали в корпусе Парк на 5 этаже, прекрасный вид с балкона., на 1 этаже был свой бар , где можно было выбрать любые напитки и посидеть в уютной обстановке. Номер хороший , чистый свежий ремонт ,хорошая мебель .Мини бар пополнялся каждый день, полотенца и постельное белье тоже меняли каждый день, пока мы были на пляже. Правда с соседних отелей доносилась музыка , но нам она не мешала , когда мы ложились спать она уже прекращалась. Вообщем отдых удался . Буду рекомендовать своим знакомым этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
нет чайника в номере рано закрывают бассейн в спа центре
Добавлено 21.10.18 17:50 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 22.10.18

Уважаемая Влад,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля,номера, питание,бары и ресторан, сервис и работу персонала. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для нашей большой команды.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением

22:06 22.10.18

В какое время открывается и закрывается СПА-центр?

11:46 01.11.18

Добрый день! Подскажите, в отеле есть крытый бассейн с подогревом?

11:54 01.11.18

Да есть бассейн с подогревом в СПА центре.

15:24 02.11.18

Влад, расскажите пожалуйста о преимуществах корпуса Парк. Почему то по фото он мне больше нравится, а все стремятся в главный. Благодарю за ответ заранее.

15:39 02.11.18

В корпусе Парк намного тише чем в основном корпусе , если отдыхаете с детьми , то очень там комфортно , рядом пляж , бассейн с горками , на 1 этаже свой бар . До основного корпуса идти 2 минуты , в основном корпусе все время кипит жизнь , подъезжают автобусы. Если попадет номер в левом крыле с видом на горы , то там круглые сутки громко работает насосная станция, будет очень неприятно. Выбирать Вам .

21:59 02.11.18

Спасибо большое за ответ. Ваш совет мне очень пригодится при выборе номера.Желаю Вам всегда от отдыха получать удовольствие и новые яркие впечатления.

18:00 18.01.19

Влад добрый вечер собираемая в отель в 2019 году. Какие крепкие алкогольные напитки импортные есть в отеле . Спасибо

09:57 19.01.19

В барах импортный алкоголь есть практически любой и хорошего качества . Элитный алкоголь платный . Надо сначало посмотреть какой есть и сравнить . Выбор везде разный и определится на свой вкус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад Вилков (6)