Регистрация: 18.03.13
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Отличный отдых в Мираже!

Отдыхали в Мираже вдвоём с взрослым сыном с 01.10.18г. по 09.10. 18г. В Турции отдыхаем уже 8 год , всё время осенью .Каждый раз выбираем для отдыха регион - Кемер. нам очень нравится этот регион . Красивые горы , чистое море , чистый воздух , всю эту красоту не передать словами , это надо видеть.Отдыхали мы от тур. фирмы Пегас , вылет у нас был с Казани , всё вовремя , ни каких нареканий. в отель приехали с аэропорта в 10 утра , пришлось ждать заселения до 14-00 т.к. свободных номеров не было. Последние два года мы отдыхали в отеле Alva Donna в Кирише , в этом году выбрали Мираж , и ни сколько не пожалели , хотя есть с чем сравнивать , просто не надо обращать на некоторые минусы внимание , наслаждаться отдыхом. В Мираже очень большая и красивая территория , большой и чистый пляж .В любое время можно выбрать лежаки в любом месте , даже на 1 ой линии . не надо за ранее занимать лежаки , как часто бывает в других отелях.Пляж хороший , чистый , постоянно убирают мусор .Вода в море теплая в это время , по приезду было + 27С , когда уезжали вода +26С ,воздух от +27 до +30 днём. , во общем было комфортно. После обеда на пляже народу было мало , лежаки все были свободные. Пляжные полотенца выдавались в СПА без карточек . Питание отличное, было любое мясо и рыба , полно фруктов и сладостей .В среду были морепродукты , Алкоголь в любом баре хороший , можно было всегда подобрать на свой вкус , пиво эфес , к пиву давали орешки. Понравилось кафе в лобби , там готовили хороший кофе по турецки , ещё коктейль Бейлис Мокко . Мы прживали в корпусе Парк на 5 этаже, прекрасный вид с балкона., на 1 этаже был свой бар , где можно было выбрать любые напитки и посидеть в уютной обстановке. Номер хороший , чистый свежий ремонт ,хорошая мебель .Мини бар пополнялся каждый день, полотенца и постельное белье тоже меняли каждый день, пока мы были на пляже. Правда с соседних отелей доносилась музыка , но нам она не мешала , когда мы ложились спать она уже прекращалась. Вообщем отдых удался . Буду рекомендовать своим знакомым этот отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

территория питание пляж
нет чайника в номере рано закрывают бассейн в спа центре
Добавлено 21.10.18 17:50 (2 061 символов в тексте)

21:50 22.10.18

Уважаемая Влад,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля,номера, питание,бары и ресторан, сервис и работу персонала. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для нашей большой команды.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением

22:06 22.10.18

В какое время открывается и закрывается СПА-центр?

11:46 01.11.18

Добрый день! Подскажите, в отеле есть крытый бассейн с подогревом?

11:54 01.11.18

Да есть бассейн с подогревом в СПА центре.

15:24 02.11.18

Влад, расскажите пожалуйста о преимуществах корпуса Парк. Почему то по фото он мне больше нравится, а все стремятся в главный. Благодарю за ответ заранее.

15:39 02.11.18

В корпусе Парк намного тише чем в основном корпусе , если отдыхаете с детьми , то очень там комфортно , рядом пляж , бассейн с горками , на 1 этаже свой бар . До основного корпуса идти 2 минуты , в основном корпусе все время кипит жизнь , подъезжают автобусы. Если попадет номер в левом крыле с видом на горы , то там круглые сутки громко работает насосная станция, будет очень неприятно. Выбирать Вам .

21:59 02.11.18

Спасибо большое за ответ. Ваш совет мне очень пригодится при выборе номера.Желаю Вам всегда от отдыха получать удовольствие и новые яркие впечатления.

18:00 18.01.19

Влад добрый вечер собираемая в отель в 2019 году. Какие крепкие алкогольные напитки импортные есть в отеле . Спасибо

09:57 19.01.19

В барах импортный алкоголь есть практически любой и хорошего качества . Элитный алкоголь платный . Надо сначало посмотреть какой есть и сравнить . Выбор везде разный и определится на свой вкус.

Все отзывы Влад Вилков (6)