Регистрация: 21.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Отдыхала с подругами с 08 по 18 октября в этом замечательном...

Отдыхала с подругами с 08 по 18 октября в этом замечательном отеле. Номер у на был трехместный, чистый, просторный, с самой необходимой мебелью, очень удобными кроватями,зеркалами, феном для сушки волос,сейфом, кондиционером. Ванная комната всегда чистая с унитазом и биде.Уборка комнат проводилась каждый день. Великолепное питание по системе "все включено", такого разнообразия пищи я еще не встречала, хоть объездила не мало стран.Огромный ассортимент рыбных блюд, фруктов, кондитерских изделий и выпечки, диетический уголок, мясные блюда в широком ассортименте, гарниры на любой вкус, салаты, соусы, приправы и пряности, как в свежем, так и в сушеном виде. Аниматоры работали задорно и зажигательно: вежливо очень знакомились с туристами, рассказывали и сообщали о предстоящих шоу, желали приятного аппетита, при входе в столовую.Каждый вечер проводились конкурсы и шоу, днем веселились на аквааэробике, йоге, танцах живота.Но были и шероховатости: частенько в столовой не хватало стеклянных фужеров и бумажных салфеток, скатерти на столах стелили только по вечерам. Не понравилась организация экскурсии в Иерусалим. Нас убедили, что в случае возвращения туристов с границы Израиля, нам будет предоставлен транспорт, но то, что нам самим придется его оплачивать не оговаривали, умолчали. Мы оказались в очень стрессовой ситуации, прождали свои паспорта около 3 часов,затем прождали 3 часа пока организуют вызов хоть какого то транспорта. Деньги за экскурсию вернули полностью, кроме наших затрат на обратную дорогу. Т.е.если бы у кого либо не оказалось наличных денег с собой, то туристу пришлось бы ожидать возвращение своей группы до ночи, а где ожидать? Ни кафе на границе не было, чтобы перекусить, ни скамеечек, где можно было бы присесть, был отель не за маленькие деньги, я так понимаю. Эти риски должны оговариваться гидом, либо высчитываться разница проезда до отеля, в случае возврата(не пропуска в Израиль) туристов, и автобус должен уже ожидать своих "неудачливых" экскурсантов, а не туристы автобус, сидя на каменных ступеньках, и не бегать по таксопарку в поисках себе такси в окружении полицейских и военных.

Пляжи на море убирались ежедневно, лежаков хватало всем. Матрасы на лежаках периодически обмывали и чистили. Обслуживающий персонал был со всеми приветлив и вежлив, с чувством юмора.Видно сразу, люди очень стараются. Огромное им спасибо. Замечательные инструктора для подводного погружения, замечательные ребята-спасатели, очень зоркие и оперативные, молодцы! В общем отдых понравился. Море великолепное, как мы и выбирали: и кораллы и огромное количество невероятно красивых рыбок, и пирс для купания-все в одном месте.Спасибо.

номер обслуживание питание анимация безопасность на территории отеля и в море
организация экскурсии в иерусалим недостаточность фужеров и салфеток в столовой
Добавлено 21.10.18 20:28 (2 659 символов в тексте)

21:07 21.10.18

Отдыхала с подругами с 08 по 18 октября в этом замечатель...

12:01 22.10.18

Добрый день, Валентина!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Shores Amphoras Resort в качестве отдыха и нашли время для того, чтобы оставить столько подробный отзыв о нашем отеле! Ваш комментарий поможет улучшить сервис отеля.

Мы безусловно рады, что команда нашего отеля и отель в целом произвели на Вас хорошее впечатление!
Так же приносим извинения за все неудобства и ньюансы, которые могли произойти с Вами в течение Вашего отдыха! Вся информация передана до Администрации, и незамедлительно приняты меры!
Будем счастливы видеть Вас снова в отеле Shores Amphoras Resort! Как повторных гостей Вас ждут приятные бонусы и комплименты от отеля!

С Нетерпением ждём Вас снова!
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.