Регистрация: 25.07.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
04.10.18 - 20.10.18

Отличный отдых

Уже в который раз отдыхал в Порто Маре. Был один. Хоть отель семейный и большинство гостей - семьи с детьми, мне мой отдых понравился. Здесь есть занятия для любой категории гостей. Бронирование: все четко и понятно. Никаких недоразумений и проволочек.

При поселении разместили сразу. Я приехал чуть раньше, но номер был уже подготовлен. Номер достаточно комфортный. В номере все чистенько и уютно. Видно море, что не могло не порадовать. Питание достаточно разнообразное. Все вкусно и качественно. Особенно порадовали рапаны и мидии. Очень красивая территория. Ее постоянно убирают, прихорашивают. Приятно прогуливаться в тени сосен и кипарисов! Отдельно хотелось бы отметить бассейн. Всегда чистый, хорошо подогреваемый. Я с удовольствием плавал в нем каждый день по утрам и вечерам. Особое спасибо за часы с указанием времени и даты у бассейна. Это очень удобно. Также хочу отметить хороший пляж. Несмотря на окончание сезона, он в прекрасном состоянии. Там всегда чисто и убрано. Что касается развлечений и анимации, хочу отметить вечерние игры в мафию и приятные вечера живой музыки. Есть прокат велосипедов (недорого), теннис и бильярд. Бильярдный стол, к слову, в очень достойном состоянии. Я также с удовольствием посетил СПА. Был на традиционных встречах с Генеральным директором по пятницам. Полезно и содержательно. Персонал очень приятный. Все сотрудники доброжелательные и радушные. Видно, что стараются.

Планирую в мае следующего года вернуться сюда с семьей.

Всем спасибо! Так держать! До будущих встреч!"

Добавлено 22.10.18 09:50 (1 536 символов в тексте)

09:56 23.10.18

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас, что Вы стали нашим Гостем. Мы признательны Вам, за написание отзыва и выбор нашего отеля. Для нас очень важен комфорт Гостей. Поэтому, в Парк-отеле Porto Mare продумано абсолютно все, чтобы Гость чувствовал себя комфортно.
Нет предела совершенству. Мы всегда стремимся быть еще лучше, и наши Гости нам в этом помогают. Для нас очень важна обратная связь. Все пожелания и просьбы наших Гостей мы стараемся воплотить в жизнь.
Приятно, что Вы оценили работу всех наших служб. Мы ценим это и стараемся для Вашего максимального комфорта.
Надеемся приятно удивить Вас и в следующий раз! С нетерпением ждем Вас уже с семьей.

До новых встреч!

С уважением, генеральный директор Михаил Быченков.
Парк-отель Porto Mare.

Все отзывы Konstantiin0506 (3)