Регистрация: 30.07.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
19.10.18 - 20.10.18

Дорого-богато. Отзыв об отеле Klassik (Россия, Орск)

Оказалась по рабочим делам в Орске. Нужен был комфортабельный отель в центре. Решила остановить свой выбор на "Классике". Обещали просторный и чистый номер со всеми удобствами, а также завтрак. входящий в стоимость номера. Цена за номер в 2600 со скидкой показалась не слишком высокой, поскольку в городах покрупнее за такие деньги можно получить номер гораздо более скромный.

В целом можно сказать, что в ожиданиях я не обманулась. Номер, действительно, очень чистый. Обставлен, правда, с претензией, но мои вкусовые пристрастия вполне примирились с действительностью.

В номере телевизор, кондиционер, холодильник, электрический чайник, в ванной - фен. Это из техники. Из принадлежностей для комфортного проживания - халат (мне достался размера 44-46-го) и тапочки, набор для чистки зубов, набор для бритья (все одноразово запакованное), шампунь и гель для душа в больших бутылочках (шампунем не пользовалась, а гель неплохой), жидкое мыло. В ванной не душевая кабина, а душевое пространство за стеклянной перегородкой. Так даже лучше, поскольку не бьешься локтями в стенки кабины. Полотенца два - для лица и для тела + одно для ног. Горячая вода была горячая))

Постельное белье чистое. Тут в отзывах писали про желтизну - так это цвет белья не белый, а бежевый. У меня подушки и пододеяльник были из одного комплекта, а простыня- из другого.

Wi-Fi подключается через Ufanet по номеру телефона и держится уверенно.

Кровать большая, довольно удобная. В номере было тепло, даже жарко.

Завтрак входит в стоимость номера. Можно позавтракать в своем номере с 7 до 10 утра. Блюдо можно выбрать - яичница. омлет, каша, блинчики + кофе или чай. Кроме того, принесли баночку йогурта, пару кусочков хлеба с маслом и стакан сока. Вполне сытно и довольно вкусно. В номере стояли чашки и были пакетики чая, но я не воспользовалась.

В целом вполне нормально для Орска. Главное - было тихо, не нужно было далеко ехать куда-то из центра, рядом кафе "Кухня", да и цена средняя. Рекомендую.

вот такие ручки там у дверей))

завтрак

коридор отеля

Находится в центре чисто комфортно
Добавлено 22.10.18 10:54 (1 985 символов в тексте)