Регистрация: 22.10.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вавилон.

ДВС! Прочитал негативные отзывы, честно говоря очень удивился. Мы были там в августе 2017г. Соответствие цена качество, соответствует. Негатив пишут те кто хочет за 3 копейки первую линию и обслуживание как в европе. Хозяева и персонал очень добрые и отзывчивые люди, что касается еды, готовят там очень вкусно, при мне вновь приехавшие не доев люля кебаб побежали за добавкой, мы так же наедались до отвала, пляж был чистым, а чисто не там где убирают, а там где не мусорят! На наш пляж приходили отдыхающие из других гостевых домов. До Нового Афона можно добраться на попутке, вышли на дорогу, подняли руку и первый проезжающий вас довезет (до 150р). А хозяев понять можно, к концу сезона устают, нескончаемый поток туристов, и всех нужно расселить и накормить, Юра (хозяин) зам ездит за продуктами а по вечерам готовит на мангале, когда у его дочери был день рождения он всех отдыхающих угощал вином. Понравилось то что там спокойный отдых, нет шумных вечеринок, море рядом, вкусная пища. Планируем съездить туда еще раз. Спасибо хозяевам и всему персоналу Вавилона! Обязательно приедем к Вам еще раз!

Добавлено 22.10.18 11:10 (1 114 символов в тексте)

18:31 19.03.19

мы большой компанией уже 2 года отдыхали там, все супер!!! надеюсь приедем еще.

22:42 13.07.23

Полностью с вами согласна. Зажрался народ. Мы поедем туда третий раз и всё наши близкие и друзья ездят только к Юре.

Все отзывы Сергей (1)