Регистрация: 27.08.17
октябре 2018
12.10.18 - 19.10.18

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добрый день!

Хочу сказать огромное спасибо отелю CLEOPATRA за наш потрясающий отдых!

Начну сначала :)

До отеля ехать быстро. Нас завезли вторыми, ехали примерно 15 минут. Мы приехали в отель примерно в 5 часов вечера, у нас был оплачен номер с видом на сад, но нам сделали подарок, как молодоженам и поселили в главном корпусе на втором этаже с видом на бассейны, сцену и море! Когда мы зашли в номер, то он был отлично убран, на столе были фрукты и тортик в виде сердечка, кстати ооочень вкусный! Еще один подарок от отеля - это бесплатный безалкогольный минибар, который тоже очень порадовал!

Номер

В номере есть все необходимое: много полотенец (большие и маленькие), халаты, тапочки, нитки с иголкой, булавка и пуговички; шампунь, кондиционер, лосьен и гель для душа, мыло - каждый день давали новые, стаканы, чашки, также есть чайник - чай, кофе, сухие сливки и сахар - это все тоже есть всегда в номере и постоянно пополнялось!) Просторный балкон с столиком и стульями, огромная удобная кровать! В общем всё отлично!

Уборка

Убирали в номере каждый день, даже если мы забывали вешать табличку уборки! Все всегда было чисто и аккуратно! Даже приносили живые цветы в горшочке :)

Интернет.

Вай-фай хороший, но почему-то включился только на телефоне мужа, на моем подключиться так и не получилось, пытались что-то сделать на ресепшене, но видимо мой телефон хотел тоже отдохнуть от интернета. Бесплатный вай-фай везде, кроме номеров, НО нам в номер он отлично добивал и можно было спокойно общаться по вайберу :)

Анимация.

Отличные ребята аниматоры, есть много развлечений утром, днем, а вечером вообще потрясающие программы! Действительно интересно было смотреть, а не как это обычно бывает!

Питание.

Оооооооочень -оооооочень вкусно!!

Очень много разных блюд, очень много мяса, разного мяса, много морепродуктов и крабы, и осьминоги, и рыба, всё свежее, всё вкусное! Много сладкого, которое действительно вкусное. Видно, что очень стараются и готовят с любовью! Очередей за едой нету, всё очень спокойно и хорошо в любое время суток.

Бары.

На барах готовят вкуснейшие коктейли. Пили их весь отдых и не смотря на то, что они из местного алкоголя, то никто не отравился и всё было отлично!

В лобби баре подают в красивенных стеклянных бокалах, которые можно брать в номер, если хочешь, на баре в бассейне и на море в основном стаканы из прочного пластика (не одноразвоые!)

В баре на море на обед готовят потрясающую пиццу и бургеры!

Обслуживающий персонал.

Очень вежливые, дружелюбные, внимательные. Отношение к гостям отличное! Звонили в номер, уточняли все ли нас устраивает и нету ли у нас жалоб. Им действительно не все равно как вам отдыхается! Это очень приятно!

Море

Морько просто потрясающее, риф волшебный, очень много рыб, невероятной красоты кораллы, голубое, прозрачное и очень теплое! Единственное, что купаться с пирса можно после 12.00 примерно, потому что до этого очень сильные волны и висит красный флаг.

Большая, красивая и ухоженная территория, есть множество красивых мест где пофоткаться =)

Я всем искренне СОВЕТУЮ ехать в этот отель, потому что это действительно шикарный отель!

Если я чего-то не рассказала, то пишите, отвечу на все вопросы!

Позже добавлю еще фотографии :)

Из отеля уезжали со слезами на глазах, потому что уезжать совсем не хотелось!

Еще раз СПАСИБО вам за волшебный отпуск!!! Обязательно вернемся к вам еще!!

еда море риф обсулживание уборка территория персонал
нету
Добавлено 22.10.18 12:19 (3 416 символов в тексте)

15:39 27.10.18

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за выбор Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Примите наши самые теплые пожелания от имени всего коллектива отеля. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам будет приятно видеть Вас и Вашу семью постоянными гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Anastasiia Hural (3)