Регистрация: 28.09.18
октябре 2018
12.10.18 - 21.10.18

Отличный отпуск в октябре!!!

Только вернулись с мужем из отпуска! Сказать что довольны, ничего не сказать! Как обычно и бывает, начитавшись отзывов ехала я немного побаиваясь ( муж был спокоен и настроен на позитив, и хороший отпуск )

Теперь по порядку.

Размещение быстрое, после заполнения гостевой карточки, сразу дали ключ от номера, сейфа ( кстати он бесплатный ) и карточки на полотенца. Номер очень удачно расположен на первом этаже, с хорошим видом из окна. Нам понравился и мы остались довольны. Муравьев в номере и на балконе мы ни разу не наблюдали. Наверное не большой минус, балконная дверь тяжеловато закрывалась, но это мелочи. Переоделись и пошли на ужин.

Питание. Это отдельная тема. Честно, я не знаю и утверждать не буду, может в сезон и были очереди, может не хватало еды, столов, приборов и всего остального и люди оставались голодными. Нам хватало всего и сполна!

Из еды, наверное проще перечислить чего не было, чем писать о том, что было! Но я напишу)

Завтрак : яичница, омлет два вида, каша рисовая, фасоль в подливке, картошка, йогурты, джемы четыре вида, блины, хлопья, шарики, молоко, сыр рикотта, сыры местного производства, колбаса, масло, выпечка, тосты, оливки, маслины, овощи ( помидоры, огурцы, капуста, лук...) Может чего-то и забыла)

Обед в баре у пляжа : так - же овощи, салаты ( это стандартно во все приёмы пищи и поэтому повторяться больше не буду) мясо индейка, говядина, котлеты, картошка фри, пицца два вида,фрукты ( обед и ужин дыня, сливы, гранаты, виноград, мандарины, финики, яблоки)

В основной столовой : супы ( мы лично не брали) макароны ( два вида) , обязательно местное блюдо ( обед и ужин ) картошка, овощи ( брокколи, цветная капуста, цукини, баклажаны, солянка ) мясо курица, говядина ( просто супер) , котлеты, колбаски, пирожные.

Пончики в 16.00 и мороженое его вроде давали с 11.00 если я не ошибаюсь ( четыре вида )

Ужин : всё то же, что перечисляла, так же давали морепродукты, раза три за наш отпуск. В общем - еды много и она везде, голодными остаться трудно!!!

Персонал : всё улыбаются, в столовой не успевали поставить грязную посуду, как сразу её забирали. Столы чистые и сервировка присутствовала. Если даже не было приборов можно взять самим, всегда были в наличии.

Номер убирали хорошо, шампунь, мыло и гели добавляли каждый день, полотенца меняли, простыни тоже меняли каждый день. Видимо нам попалась хорошая горничная) первые 7 дней убирала одна и та же, потом смена наверное сменилась и оставшиеся три дня уборка была не очень, хотя полотенца меняли тоже. Нас это не очень напрягало, т.к. приходили только спать.

Анимация : ребята конечно старались, как могли) бывает лучше, но нас это тоже не напрягало.

Брали экскурсию Сафари 2 дня. Хоть и называется Сафари, на самом деле получается обзорная экскурсия по нескольким городам, и пустыням. Очень интересно, нам понравилось! Есть конечно не значительные минусы ( кому интересно могу написать лично)

В общем подводя итоги, мы остались довольны, насекомые не допекали, персонал приветливый и улыбчивый, еды мега - много, расположен отель удачно, аэропорт через дорогу, от трансфера при выезде отказались и пошли сами, самолёты не мешают.

Отель смело можно рекомендовать! Кто за чем едет, кто-то отдыхать, кто-то придираться! Хорошая 4 *

плюсов много)
мы не заметили. может и есть
Добавлено 22.10.18 15:49 (3 249 символов в тексте)

13:26 24.10.18

Все так и есть!!!

13:34 28.10.18

Просто видимо каждому своё!!!) Кто-то едет отдыхать, а кто-то искать минусы...)

19:34 26.10.18

На завтрак сыры без молочного жира,колбаса совсем без мяса,масло отменный маргарин.Молоко порошковое.Можно догадаться из какого сырья делается выпечка и остальное.То что называете морепродукты -крабы которые не возможно есть из за отсутствия в них мяса, такой вид.Кальмары с рисом переваренные жёсткие, креветки в местных специях, ещё тот деликатес.

13:33 28.10.18

Да сыр мне их тоже не очень нравится, поэтому ела каждое утро только рикотту, очень вкусный сыр! Колбасу я не ем и в России, мяса тоже к сожалению в ней не найти))) масло не пробовала, но люди ели! Про молоко могу сказать тоже самое! В целом еды много и нам нравилась! Мы голодными точно не оставались!!! Каждый нашёл себе что-то по вкусу! Мы ехали отдыхать, а не придираться, как это делают многие!!!

14:03 28.10.18

И вообще удивительно что люди в октябре из России едут в Тунис ЖРАТЬ!?!?!мы ехали загорать,в эль-Джем в амфитиатор,и посмотреть страну!все три цели поездки были выполнены,три совсем пасмурных дня,за которые естественно отель не несёт ответственности! были изпользованны на поездки.и кстати у отеля нет контракта с ПОСЕЙДОНОМ!!!поэтому за грязное море он тоже не отвечает(в суссе оно такое же хоть 2* хоть 5*),а пляж убирался на 5!

14:05 28.10.18

Я не придираюсь,пишу что есть в реальности,а будущим туристам самим решать ,надо им это.Сыр скорее" моцарелла "из порошка.

22:14 03.11.18

Уважаемая, Алена!
Приветствуем Вас из Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
C уважением, "Le Soleil Bella Vista

14:34 05.11.18

Спасибо! Будем рады вернуться к вам снова!!!)))

Все отзывы Алёна (4)