Регистрация: 03.07.17
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
04.10.18 - 14.10.18

Отель отвратительный! Отдыхали мы с 04 октября по 14 октября...

Отель отвратительный! Отдыхали мы с 04 октября по 14 октября. Приехали в отель около 10 утра. Пока ждали заселения решили отправиться в бар, который работает с 10,00. Каково было удивление, что спиртного нет и когда будет неизвестно! Настроение уже начало портиться, на завтрак не пошли. Заселили правда к часам 12, но номер "убийственный" - потолок в коридоре высотой 2-2,10 м, можно и головой упереться. Все полуразломанное, освещение работало на половину. На кровати два рваных полотенца, туалетной бумаги нет. Погоревали и начали успокаивать себя, что не все так страшно. Первые два дня не было горячей воды, на наши претензии по этому поводу включили "дурачка".

Время обеда. Это ужас! Ресторан в подвальном помещении, вентилляция не очень, всюду запах немытых помещений как в убогой совдеповской столовке. Первое - какой-то непонятный клейстер ( и так на протяжении всего отдыха), травы и овощных салатов в достатке, рыба (мясо) готовится в твоем присутствии , из-за чего вечная очередь. Ассортимента никакого. Курятина и палочки "зеленые". Два раза была рыба, если хватит терпения и достоишься в очереди то поешь. Фрукты - зеленые сливы, зеленый недозрелый виноград, яблоки, кислые апельсины, пресный или кислый арбуз. Персонал чумазый, в грязных футболках и трениках. Территория отеля неухоженная, садик у бассейна грязный не ухоженный, на земле и ступенях разбитая плитка.

Анимации уже не было, но мы не расстроились. Но музыка непонятная, 90-х гг или турецкие народные. Когда приехали турецкие отдыхающие то про нас забыли совсем все внимание только им. Одним словам отель не 4 звезды а минимум 2.

нет
все
Добавлено 22.10.18 19:46 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы валерий (10)