Регистрация: 01.12.14
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель...

Всем доброго времени суток!Недавно вернулись из Дессоле ,были второй раз ,первый в октябре 2016 г. Отель не испортился нисколько.Скажу одно ,не верьте плохим отзывам ,это один из лучших отелей ,где я была (есть с чем сравнивать Куба ,Доминикана,Греция,Кипр,Турция и др.).Из минусов хочу обратить внимание только на сервис ,он действительно "хромает",вьетнамцы никуда не торопятся,приходится ждать очень долго.Во всем остальном все СУПЕРРРРР!!!!!.Хотелось бы задать вопрос тем ,кто пишет ,что из еды выбрать нечего-что же вы едите дома????С удовольствием вернусь обратно.Успехов,Дессоле!!!

сервис
Добавлено 23.10.18 10:34 (589 символов в тексте)

11:20 30.10.18

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Ирина (6)