Регистрация: 23.10.18
октябре 2018
08.10.18 - 10.10.18

2.7

Возмутительное отношение руководства отеля к клиентам

Начну с того, что бронировали отель в начале мая на октябрь.

Требования к отелю были:

- доступная цена,

- основное здание,

- зеленая территория,

- желательно район Сиде,

- песчаный заход в море, большой променанд,

- спокойное море.

Этим критериям отель Суено как раз соответствовал.

Мы были в отеле вдвоем в начале октября 2018г. всего один день из 10, т.к. предпочли переехать в другой из-за возмутительного отношения руководства отеля к клиентам!

Отель внешне красивый, НО с серьезными недостатками.

Недостатки:

1. Риск заселения в дополнительные корпуса (их два) о которых в контакте с туроператорами ничего не говорится.

2. Риск заселения в номера основного корпуса, расположенные непосредственно над чередой, гудящих круглосуточно, трансформаторов, расположенных вдоль одной из внешних сторон отеля.

3. Питание не соответствующее отелю с 5*.

4. Ориентирован на турецких отдыхающих.

1. Заселение.

В отеле есть основной корпус, есть виллы, и есть дополнительные корпуса (мало приспособленные для комфортного проживания в 5* отеле, больше соответствуют общежитию 3*).

Мы бронировали и оплачивали номер стандарт в основном корпусе по стоимости 5* отеля.

В этом отеле есть всегда риск попасть в эти самые неприглядные дополнительные корпуса (говорят, там ранее обслуживающий персонал отеля жил). Это касается только номеров стандарт. Нам и попался этот вариант. То есть, если вас двое, или составом 2+1, то можете попасть в такие корпуса: без балконов, с крошечными номерами, в непосредственной близости от технических помещений, с уровнем общежития или отеля 3*, далеко от основного корпуса и всей инфраструктуры отеля, с витающими запахами канализации.

Были потрясены и возмущены отношением руководства отеля к клиентам, в частности г-на Мехмета (представленного, как директор), утверждавшего, что предоставленный номер стандарт в дополнительном корпусе соответствует уровню отеля 5*. На наши доводы отвечал, что они нас не задерживают и, мы можем покинуть отель. С таким отношением к клиентам мы сталкиваемся в Турции впервые за 10 лет.

2. Питание.

Самое скудное питание из всех отелей, где мы отдыхали, очень скромный выбор всего.

Основной зал ресторана напоминает столовую в советских санаториях.

Разумеется еда в ресторане есть. С голоду не умрет никто и одно-два блюда выбрать в ресторане можно. Овощи есть всегда.

Вот с фруктами хуже. Они есть, но в ограниченном ассортименте. По фруктам пускали сверху воду, как с водопада, от чего они не становились чище.

3. Суено – ориентирован на турецких отдыхающих.

Ранее не доводилось попадать в такие отели. Это заметно по большим группам местного населения, которые занимают на целый день лежаки на пляже, кричат, повсюду курят, едят на тех же лежаках. Пристально разглядывают дам. Кто отдыхал в таких отелях, поймет о чем речь.

4. Санитарное состояние.

Тут не все однозначно.

В номере было чисто.

Но на пляже в кабинках для переодевания не убирались вообще.

Достоинства:

1.Зеленая территория

2. Песчаный вход в море и песчаный пляж

3. Инфраструктура для детей

Не советуем отель Суено хотелс бич Сиде. Мы его исключили из списка своих отелей.

зеленая территория песчаный вход в море и песчаный пляж инфраструктура для детей
риск заселения в дополнительные корпуса (их два) о которых в контакте с туроператорами ничего не говорится
Добавлено 23.10.18 11:44 (3 161 символов в тексте)

20:26 26.10.18

Мы тоже исключили из списка. Ни за что никогда не поедем. Как то разочаровала Турция в этом году. Говорят, что во многих отелях так стало... Может порекомендуете хороший отель, в который смело можно поехать?

21:27 30.10.18

Куда переехали? Вам повезло, при нас всех кто просился вон из отеля игнорировали и мы доживали в этом аду)))

Все отзывы Irina (1)