Регистрация: 22.03.13
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

По горячим следам

Отдых с 3 по 15 окт 2018г. 2 взрослых, 4 детей(3,5,14,14). Много писать нет смысла. Недостатки - плохое знание русского на ресепшене, к сожалению, не владеем англ языком в совершенстве,но это мы сами виноваты. Уборку ни один раз просили до 2-х дня ,тк дети спали днем, не всегда успевали, при этом в это время жуткий шум тележек уборщиков и гвалт голосов из-за этого, даже не отдыхающих, а тех кто убирается. Отустствие,конечно, вай фая, странно что для такого уровня отеля его нет(((. Платным не пользовались. Не понравилась женщина,которая делает гезлеме, явно выделяла иностранцев и постоянно нас игнорировала, сколько мы и не просили,чаевые с таким отношением оставить даже не захотелось. Переживали за вход в море, но не сезон, и поэтому не гоняли слева от пирса, где песок, почти территория паломы, свой пляж чемпиона увы в больших комнях, но проблем не возникло, приспособились, хотя очень за это переживали. Ну пожалуй и все из недостатков. Суперская анимация детская, девочки спасибо за вашу любовь и заботу к детям, ваше терпение!!! Дети рады и вспоминают вас каждый день! ?. Еда на отлично, уборка молодцы -все оперативно и быстро,если учесть ,что большая часть персонала разъехалась. Голодными остаться сложно. Бары - ребята молодцы, а коктели их для деток - шедевры и вкусные, спасибо. Отдых наш удался!

отсутсвие инета пляж
Добавлено 23.10.18 12:06 (1 318 символов в тексте)

15:37 23.12.18

Здравствуйте скажите пожалуйста вода в баре в номере или покупаешь?

10:31 26.02.19

Здравствуйте, давно не заходила, вода есть и в номере в бутылках и можно на всей территории ее найти без проблем

18:06 23.07.19

Не знаю, конечно, кто у вас делал гезлеме, я эту тётю обожала. Она утром в ресторане делала яичницу и всегда говорила мне, что обожает. Милая, улыбчивая женщина. По поводу уборки днем... Подождите пока дети подрастут и мир станет дружелбнее. Люди на работе, они не могут подстраиваться под вас. На рецепшн прекрасно говорят по русски.

07:52 22.08.19

Добрый день, а в октябре погода позволяла купаться?

08:11 22.08.19

Мы купались каждый день, но мы любим море, а вода бассейнах была уже холодная

08:12 22.08.19

Было очень тепло, кофту надели в один вечер только, и то сильный ветер был