Регистрация: 01.06.17
октябре 2018
01.10.18 - 23.10.18

Тай - это рай !!!

Заселили без проблем (депозит на выбор 100$ или 5000, мы платили рублями). При регистрации угостили холодным ананасовым соком. В номере всё идеально чисто, красиво, техника вся работала. Из всех отелей, где я была, к этому единственному у меня нет ни единой претензии!:))) Уборка ежедневно (мы оставляли по 20 бат), полотенца меняют, постельное бельё тоже. Вай-фай в номере ловил чудно. Завтраки хорошие, всё вкусно: выпечка, фрукты, овощи, горячее, омлет и тд. По депозиту: всё вернули в полном объёме, хотя мы однажды забыли полотенце на бассейне (дали другое без вопросов) и ещё забыли пароль от сейфа (тоже всё устранили без проблем). Бассейны на территории хорошие, правда тот, что с баром, немного поушатанный. Мы плавали в основном в том, который между корпусами (купались и по ночам- никто не выгоняет). Пляж через дорогу: Карон - просто сказка, хотя в октябре каждый день был красный флаг, но мы купались, ныряли в волны)) Ката в пешей доступности: там таких волн нет, ходили и туда. Погода в октябре нормальная: дождь был почти каждый день (вначале только по ночам, а в последние дни днём налетал), но впечатление от отдыха не испортил ни на грамм. Ели во многих кафе: никаких отравлений и тому подобного (в макашницах, правда, не рискнули). Из уличной тащились от блинчиков с нутеллой и бананом и мороженого с киви (попробуйте, не пожалеете????). Фрукты дешевле на мини-рынке в сторону кольца (правда, идти далековато). Крема, маски, бальзамы, масла и тд дешевле на рынках или даже в 7-11 (те лавочки, что справа от отеля, если стоять к нему спиной, дорогие, ну или просто мы не умеем торговаться)))). Из фруктов домой везли ананасы (сдали их в рюкзаке в багаж- было опрометчиво)))) из 5 шт довезли 3), манго, рамбутан, маракуйю и лонгконг - в корзинке в ручной клади (кстати, корзинки дешевле в сторону каты, мы купили большую за 120 бат, у отеля такие по 200 были). В ручной всё долетело без проблем (по весу она у нас была почти 7 кг, но ее даже не взвешивали при регистрации). В общем, обязательно вернёмся в Тай в след.году и с удовольствием в этот же отель!

местоположение ухоженная территория персонал номера уборка в номерах
нет
Добавлено 23.10.18 14:23 (2 074 символов в тексте)

20:14 25.10.18

Ольга,добрый день. Мы с мужем в этот отель также заселяемся в ноябре. У Вас был номер superior? Где лучше и тише просить поселить?

14:59 26.10.18

Екатерина, здравствуйте. Да, superior. Тут писали, что стандарты выходят на белую стену, но я так и не поняла какие это номера. По тишине: в то время, когда мы были, никого шумных не было. Мы жили в корпусе, балконы которого выходят на массажный салон (на территории который) и бассейн, номер на 3 этаже, поэтому, даже когда кто-то и купался поздно вечером в бассейне, слышно не было ни звука. А так, мне кажется, как раз лучше и просить в тех корпусах, которые самые последние (дальние от дороги и ресепшена). Хорошего Вам отдыха. Надеюсь, всё понравится так же, как и нам))))

15:51 26.10.18

Ольга, спасибо Вам огромное за комментарии. Надеюсь все понравится :))) У нас номер забронирован superior. Там сейф насколько я понимаю в номере должен быть. Вот только про чайные наборы и чайник не поняла будет или нет в номере!? ) Будем просить дальние корпуса. Это зеленые или розовые корпуса? Есть виды из номеров на море? Если нет, будем просить на сад. Свадебное путешествие, поэтому хотелось бы тишину. )

13:25 29.10.18

Екатерина, мы жили в зеленом - вида на море нет (нас как-то это не ничуть не расстроило)) Из розового, я так понимаю, море видно, но просите не на 1-м этаже (мой Вам совет), тк весь номер, как на ладони с улицы))) Про чайник: он есть, так же кружки, ложки и блюдца. Чайный набор (2 чая, 2 кофе, 2 сухих сливок и сахар) пополняют постоянно.

11:17 30.10.18

Ольга день добрый. скажите пожалуйста - а депозит возвращают в той валюте,в которой Вы дали или отдают батами?

15:39 01.11.18

Не только в той же валюте, но даже теми же купюрами...

15:41 01.11.18

Спасибо большое!