Регистрация: 28.03.14
июне 2018
04.06.18 - 15.06.18

Роскошный отель

Отдыхали в июне 2018 в период Рамадана. Все очень понравилось. Все на высоте. Мини клуб работает до 12 ночи. Можно покормить ужином деток и отвести в мини клуб и спокойно идти ужинать в аля карты. Горки хорошие. Горы мороженого. Спиртное отличное. Мяса по сравнению с другими турецкими отелями было маловато. Рыба тоже однообразная каждый день. Посещали Аля карт рестораны. Морской, греческий, китайский. Китайский ни о чем. Греческий самый весёлый и запоминающийся, морской тоже понравился. Но везде очень плохо протирают стаканы и они все в пятнах. Так же ходили в платный мясной ресторан 25 евро. Ели стейки. Вкусно. Были в главном ресторане, который без детей. Только взрослые 16+. Выбор скудноват. Контингент - взрослые и пожилые иностранцы. В тот день нам попался тухлый краб. От него так воняло. Мы позвали администрацию, нас уверили, что это нормальный краб и запах этот вполне очень даже ничего) нам четверым, которые объездили пол мира и знакомы с морепродуктами очень хорошо, видимо всем показалось что краб тухлый. Русскоязычных официантов нет. Нашу проблему не решили. Странно что отель позиционирует себя как 5-ти язычный. Официанты знают только дежурные фразы, принеси апельсиновый сок или что то в этом роде. Номера обычные стандартные. Моющие средства ужасные. До приезда читали что все фирменное. Ничего подобного. И шампунь и гель для душа разливают с одной ёмкости. Я пожалела что не взяла шампунь из дома. Принимающая сторона Анекс тур - Наглые зажравшиеся. Если не делаешь так как им надо, отказываешься покупать ювелирку или экскурсии которые рассчитаны на лохов, то начинают агрессировать, разговаривать нагло, как будто ты ничтожество.

Прекрасная кулинария около главного ресторана. Неплохое кафе 24 часа в сутки. Около главного ресторана художник рисует портреты за 40 евро. Со стороны смотришь нереально красиво. А нашего сына нарисовал не похоже совершенно. Ещё хотелось бы отметить наших туристов. Полотенца в этом отеле дают без карточек. Люди даже не удосуживаются за собой их убирать когда уходят. Могут кинуть на шезлонг и уйти без возврата. Такие полотенца можете смело убирать и располагаться. Чемоданы запаковали за 10 долларов. Кстати хотела взять в дорогу детям еду. Во всем отеле не дали ни одного пакета. А так место очень понравилось. И молодёжи будет хорошо и Семейным и пожилым.

Добавлено 23.10.18 19:46 (2 322 символов в тексте)

16:22 01.11.18

Добрый вечер, подскажите как обстоят дела с wi-fi на территории отеля?

20:55 01.11.18

Добрый вечер. Практически везде ловит wi-fi

14:36 25.01.19

Есть ли круглосуточный бар? И какие виды алкоголя?

Все отзывы Мария (13)