Регистрация: 23.10.18
Отзыв об отеле Side Suite Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 5 лет, 8 лет и 12 лет в конце июля...

Отдыхали с детьми 5 лет, 8 лет и 12 лет в конце июля 2018 года. Покупали путевки заранее, т.е. раннее бронирование. Приехали

в отель утром часов в 9.00. На ресепшене никого, камеры хранения багажа нет, кругом грязь, браслетов вообще никаких нет, как в нормальных отелях. Из еды на завтрак были только вареные яйца, булочки и овощи. Хотелось плакать всем уже по приезду. Просили через туроператора заменить отель, но кроме как за огромную доплату ничего нам не предложили. Полотенца выдали нам со скандалом на второй день проживания. Постель не меняли вообще, убирались мы сами. Анимация только вечером с 21.00 до 21.15 каждый день одно и то же, с детьми пляшут четыре песни и всё!!! Кошки лазиют по столам, салфетки бывают на столах не всегда. В баре нормальное только пиво, и то кончается очень быстро. Детям кроме факты и колы пить нечего. Вода в куллере из под крана. Воду покупали в магазине. На пляже бесплатного бара нет, зонтики падают и постоянно приходиться поправлять. Трансфер до пляжа ходит через раз, старый фургон. Одним словом не рекомендую этот отель!!! Отельного гида видели всего один раз, на следующий день после заезда, когда продавал нам экскурсию. После мы его не видели, хотя не однократно просили приехать к нам на встречу и разговор.

Это мы сами попросили моющие средства и убирались в номере

Кошки чувствуют себя как дома, сидят на где им вздумается, а стоит оставить без присмотра еду на столе, может поесть из Вашей тарелки

отличное море песчаный берег близкое расположение к античному сиде
грязь везде отсутствие полотенец отсутствие уборки в номере маленький ассортимент еды плохой бар плохая анимация далеко до пляжа по бездорожью отсутствует ательный гид
Добавлено 23.10.18 21:38 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)