Регистрация: 24.11.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

отдыхали в калимере 3 года подряд

Отдыхали в Калимере три раза (первый раз в 2015 году, были в восторге! отзыв мой здесь есть). в 2016 были в новом корпусе( сейчас этот корпус продан), всё было великолепно! А в 2017 году пришлось остановиться в старом корпусе, по сравнению с новым корпусом, очень скромненько, большой минус - нет балкона, балкон только в двухкомнатных номерах люкс. Очень плохо работал кондей, дул просто воздух, как вентилятор, охлаждения ноль. Уборка на 5. Про то что сам номер очень маленький уже писали, бассейн маленький, но это всё для нас была ерунда. Нас очень расстроило питание, в 2015 и 2016 всё было великолепно, в 2017 явные проблемы, компот как вода, мясо маловато, несколько раз была какая-то ужасно вонючая скумбрия, в оливье половина картошки и т.д., поскольку нам есть с чем сравнивать, питание стало намного хуже! несколько раз ходили ужинать в кафе Алмаз (санаторий голубая волна, очень советуем, цены не дешевые, но блюда офигенные). Жаль что нельзя купить путевку в Калимеру без питания! и второй огромный минус: у ближайшего пляжа велись работы по ремонту хрен знает чего, похоже какой-то канализации, в море вывели две трубы, из которых стекает мутная, грязная вода и сносит её как раз в сторону пляжа. не смотря даже на это пляж один из лучших в геленджике, про центральный пляж молчу, там пипец. Если вы не были в геленджике, съездить рекомендую. Очень красивая набережная, сафари парк посетить надо обязательно, съездить в Абрау-Дюрсо и увидеть поющие фонтаны, они потрясающие. Ещё были в Кабардинке, если будет возможность то прокатитесь, один раз там можно побывать, посмотреть набережную( очень красивый вид в тёмное время суток на Новороссийск, город весь в огнях) и сходить в "старый парк". Аквапарк золотая бухта не оставит вас равнодушными, но только не в разгар сезона, так как будете стоять в очереди на горку по пол часа. и последнее обязательное к посещению это дикий пляж в Сосновке. В общем, отель всё равно рекомендую, т.к. прочитали в инете наверно почти про все отели Геленджика, и лучше по нашим требованиям ничего не нашли ( тихий район, чистенькие номера, недалеко от моря, нормальный пляж, ЦЕНА).

Добавлено 23.10.18 22:13 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)