Регистрация: 29.09.18
октябре 2018
14.10.18 - 22.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

никогда не читайте плохие отзывы!!!

прекрасно отдохнули с сестрой! Старый отель, но шикарная, зеленая территория. Заселили практически сразу в достойный номер, ребята на ресепшен не особо учтивые , но и явно не хамили, когда обращались отзывались.Питание хорошее было все, не понимаю претензии людей прилетевших в бюджетную пятерку и требующих чего то свыше. Было разнообразно , на любой вкус, голодным не останешься, плюс пляжный ресторан, где все активно питались чудными лепешками, картошкой фри и мн.др.. Мало того спиртное на любой вкус, думаю любители тоже были довольно. Номера убирались систематически, мы даже просили не убирать каждый день. Персонал не высшей категории,но дружелюбный. огорчила не идеально чистая посуда( особо в баре -лобби). В ЦЕЛОМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! МОРЕ ПРЕКРАСНОЕ, КРАСОТА ВОКРУГ-ЛАВНОЕ ВАШЕ ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ И ЛЮДЯМ! ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ

шикарная зеленая территория
не идеально чисто проблема с лежаками на пляже
Добавлено 24.10.18 06:44 (843 символов в тексте)

13:56 24.10.18

"Питание хорошее было все, не понимаю претензии людей прилетевших в бюджетную пятерку и требующих чего то свыше."

Нам, прилетевшим в бюджетную пятерку - кухня отеля нужна не для красивых селфи, где бесполезно наставленные блюда покрывают весь кадр.
- Нам нужна ВКУСНАЯ еда. Первое, второе, компот. Понимаете? Пусть это будет по одному-два блюда.
- Чтобы у еды был вкус.
- Чтобы был хотя бы один съедобный СУП. Хотя бы ИНОГДА.
- Чтобы утром была каша (просто тупо рис, сваренный в молоке)
- Чтобы помидоры были МЯГКИЕ со вкусом и запахом помидоров, а не нечто дубовое с белой сердцевиной - шкура отдельно, сок отдельно. Кушали нормальные помидоры?
- Чтобы их омлетчик не воротил рожу. И вообще что это за готовка омлета на "открытом огне" с порциями в спичечный коробок, когда все ждут одного альфа-омлетчика. Можно ведь сготовить нормальный омлет на молоке (пышненький такой, хотя бы в 3см толщиной), сготовить в помещении и вынести на нескольких подносах?
- Картошка... Ее нет. Турция что, находится за полярным кругом?
- Макароны ВОНЯЮТ маргарином, абсолютно пресные и невкусные (видимо самый низкий сорт муки)
- Груши, об которые можно сломать зубы - это вообще позор.
- Можно пройтись по каждому блюду.

Настолько несложно это все обеспечивать. Почему этого не происходит - непонятно.

16:35 25.10.18

А что, каши не было? Супы и каша были всегда на одном столе (где-то под лестницей из лобби). Там же тарелки и большие ложки. Каша рисовая сьедобная, супы, по большей части, тоже. Я и то и другое брал всегда. Про омлет согласен, бывает вкуснее, особенно когда с начинкой (сыр, ветчина итп). Груши у нас были мягкие и вкусные, но заканчивались они молниеносно и не пополнялись практически. К тому же мы потом стали ходить к середине ужина. Да, уже из фруктов только яблоки, да, вилки приходилось брать из ящиков, но зато есть пустые столы и меньше очереди. В начале ужина это пипец, конечно...

10:44 25.10.18

- сложно с позитивом относиться к этому отелю, когда утром вас встречает вечно недовольное лицо повара-омлетчика (а есть утром больше нечего).
- приходишь на пляж - занято 99% лежаков и на 20-25% из них кто-то реально есть (а занимают лежаки работники отеля, чтобы потом продать желающим).
- за чудными лепешками, картошкой фри и всем остальным надо выстоять очередину в 20 минут минимум.
- бюджетная пятерка позиционирует себя как УльтраОллИнклюзив, так почему же в автоматах хреновый растворимый кофе и автоматы не настроены - американо в одном автомате наливается 1/3 в другом - через верх стаканчика?
- спиртное на любой вкус? а не хотите сходить за ним в лобби - потому что на всей территории закончилось спиртное (уже три часа) и оно есть только в лобби.
- льда практически никогда нет даже в лобби
- отель спасает ТОЛЬКО море, которое от отеля не зависит и неплохая зелень на территории
- анимации нет, музыка отстой, сервиса ноль
где вы в этом отеле нашли плюсы и рекомендуете его другим - не понимаю. люди туда по вашей рекомендации поедут - вам стыдно не будет?
почитайте мой отзыв, там реальный взгляд на этот чудо-отель, позиционирующий себя ещё и как семейный, хотя детей в нём кормить реально нечем, никаким детским меню здесь и не пахнет.

Все отзывы kulikolga69-677 (2)