АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 42
Читательский охват: 7947
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Любимая Анталия

Отдыхали в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* в сентябре. Были во многих пятерках, но последнее время выбрали регион Анталия. 20 мин от Аэропорта и вы уже в отеле и в море. Конечно цены, по сравнению с прошлым годом, на отели очень возросли и мы долго выбирали. Два года назад отдыхали в Venezia Palace Deluxe Resort 5*. Тоже всё очень понравилось (наверно немного поспокойнее).

Жили в 4 корпусе и были готовы, что там ремонта ещё не было. Но уборка и заполнение бара было на 5, претензий не было. Да, ключ от сейфа обычный и фен старый, но я думаю, что после след реконструкции всё поменяют.

Питание на 5, всё вкусно и разнообразно.

Главное море - оно просто супер, теплое и с утра до обеда без волн.

Мы приходили рано и лежаки были. Да, с детьми наверно не очень удобно, по позже- лежаки почти все заняты. Но у нас такой проблемы не было.

Анимация не навязчивая. Молодцы развлекали по всей территории отеля. Но мы были на пляже и на море. Были пенные дискотеки.

На пляже всё новое: тэны, лежаки (без матрасов), но очень удобные. Пирс длинный, вечером хорошо по нему гулять.

Вечером, мне понравилось, у деток отдельная территория для развлечений (мини диско, игровые площадки).

Взрослые сначала в амфитеатре, потом на сцене- живая музыка,2 раза в неделю- лазерное шоу в зоне Xone. Ещё дискотека с 23-30 час.

Минус- мороженное дают в самом дальнем углу отеля (кондитерская), только в одном месте. Мы один раз постояли в очереди на солнце , больше желания не было. В Венеции стояли холодильники с мороженным по всей территории отеля и можно было в течении дня его брать.

Ещё минус- посуда с пляжа убирается плохо, да и сам пляж тоже (хотя мусорят сами же отдыхающие).

В целом отель понравился, может быть и вернулись снова, но хочется посмотреть другие отели.

Добавлено 24.10.18 09:25 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 24.10.18

Уважаемая Нина,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о номерах, питании, анимации, море, анимации и детском клубе.
Комментарий касаемо выдачи мороженного был передан на рассмотрение руководству отеля.
Уборка на рляже начинается в 08:00 утра и продолжается в течение всего дня, но в любом случае Ваш комментарий был передан на рассмотрение в соответствующие департаменты.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

12:17 24.10.18

спасибо вам

14:41 24.10.18

Отдыхала конец сентября до 10 октября. Мы с мужем и 2 маленьких детей. Могу сказать , что пляж с той стороны куда мы все время ходили был чистый. Мы ходили в сторону пирса с верандами, платные которые. На пляже ничего не валялось, я тщательно смотрела, так как бегала за свои полуторогодовалым ребенком и боялась, что она может что-то схватить или осколки. Но ничего, кроме морского мусора - немного водорослей.
А как с пляжа постоянно убирали посуду- даже раздражало. Только уложишь ребенка в коляске и начинаешь предаваться пляжному отдыху, как идет работник с телегой для грязной посуды, которая ужас как громыхает и начинает убирать посуду звеня ей. Отель по моему мнению ориентирован на отдых с детьми. Детей очень много, почти каждый с ребенком, а то и с 2 или 3 детьми. И детям моим было чем заняться! Детская анимация в этом отеле крутая. Старший 6 летний ребенок уходил из детского клуба со слезами каждый раз и просила еще и еще чуть-чуть побыть Там!

14:55 24.10.18

Мы отдыхали с другой стороны пирса. Для детишек много развлечений. Да и для взрослых всё хорошо.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina Shteyn (12)