Регистрация: 23.06.11
сентябре 2018
18.09.18 - 27.09.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Любимая Анталия

Отдыхали в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* в сентябре. Были во многих пятерках, но последнее время выбрали регион Анталия. 20 мин от Аэропорта и вы уже в отеле и в море. Конечно цены, по сравнению с прошлым годом, на отели очень возросли и мы долго выбирали. Два года назад отдыхали в Venezia Palace Deluxe Resort 5*. Тоже всё очень понравилось (наверно немного поспокойнее).

Жили в 4 корпусе и были готовы, что там ремонта ещё не было. Но уборка и заполнение бара было на 5, претензий не было. Да, ключ от сейфа обычный и фен старый, но я думаю, что после след реконструкции всё поменяют.

Питание на 5, всё вкусно и разнообразно.

Главное море - оно просто супер, теплое и с утра до обеда без волн.

Мы приходили рано и лежаки были. Да, с детьми наверно не очень удобно, по позже- лежаки почти все заняты. Но у нас такой проблемы не было.

Анимация не навязчивая. Молодцы развлекали по всей территории отеля. Но мы были на пляже и на море. Были пенные дискотеки.

На пляже всё новое: тэны, лежаки (без матрасов), но очень удобные. Пирс длинный, вечером хорошо по нему гулять.

Вечером, мне понравилось, у деток отдельная территория для развлечений (мини диско, игровые площадки).

Взрослые сначала в амфитеатре, потом на сцене- живая музыка,2 раза в неделю- лазерное шоу в зоне Xone. Ещё дискотека с 23-30 час.

Минус- мороженное дают в самом дальнем углу отеля (кондитерская), только в одном месте. Мы один раз постояли в очереди на солнце , больше желания не было. В Венеции стояли холодильники с мороженным по всей территории отеля и можно было в течении дня его брать.

Ещё минус- посуда с пляжа убирается плохо, да и сам пляж тоже (хотя мусорят сами же отдыхающие).

В целом отель понравился, может быть и вернулись снова, но хочется посмотреть другие отели.

Добавлено 24.10.18 09:25 (1 787 символов в тексте)

12:06 24.10.18

Уважаемая Нина,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о номерах, питании, анимации, море, анимации и детском клубе.
Комментарий касаемо выдачи мороженного был передан на рассмотрение руководству отеля.
Уборка на рляже начинается в 08:00 утра и продолжается в течение всего дня, но в любом случае Ваш комментарий был передан на рассмотрение в соответствующие департаменты.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

12:17 24.10.18

спасибо вам

14:41 24.10.18

Отдыхала конец сентября до 10 октября. Мы с мужем и 2 маленьких детей. Могу сказать , что пляж с той стороны куда мы все время ходили был чистый. Мы ходили в сторону пирса с верандами, платные которые. На пляже ничего не валялось, я тщательно смотрела, так как бегала за свои полуторогодовалым ребенком и боялась, что она может что-то схватить или осколки. Но ничего, кроме морского мусора - немного водорослей.
А как с пляжа постоянно убирали посуду- даже раздражало. Только уложишь ребенка в коляске и начинаешь предаваться пляжному отдыху, как идет работник с телегой для грязной посуды, которая ужас как громыхает и начинает убирать посуду звеня ей. Отель по моему мнению ориентирован на отдых с детьми. Детей очень много, почти каждый с ребенком, а то и с 2 или 3 детьми. И детям моим было чем заняться! Детская анимация в этом отеле крутая. Старший 6 летний ребенок уходил из детского клуба со слезами каждый раз и просила еще и еще чуть-чуть побыть Там!

14:55 24.10.18

Мы отдыхали с другой стороны пирса. Для детишек много развлечений. Да и для взрослых всё хорошо.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Nina Shteyn (12)