Регистрация: 24.10.18
феврале 2018
22.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный вариант.

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Ездили с женой в конце зимы. В общем ,неплохое место . Со своими плюсами и минусами,как и везде.

Начнем с персонала. К ним претензий нет. Очень приветливые , добродушные и ненавязчивые. Всегда стараются помочь. Спрашивают как дела. Молодцы!

Неплохой номер. Окна выходили на бассейн. Весьма неплохой вид.Птицы поют очень красиво.Да и вообще отель очень уединенный,даже немного сказку напоминает. Сам по себе номер уже немного староват. На мой взгляд можно было подделать косметический ремонт. Удобная кровать в номере, не скрипит. Чистое белье всегда. Да и в общем к уборке претензий нет. Достаточно качественная. Особенно для Таиланда. К сантехнике тоже претензий нет. Все чисто и исправно.

Завтраки достаточно неплохие.Еда очень острая , но вкусная. Минус-не понравился чай и кофе. Как по мне , вообще пить невозможно.

Стоит отметить, что это очень тихое место,хороший пляж рядом,чистый и медуз нет. Отель отлично подойдет для семейного отдыха, особенно с детьми, как на мой взгляд. Но нам с женой вдвоем было тут скучновато, поэтому мы старались почаще куда-то выбираться. Ездили на озеро Чео Лан на два дня,жили там в бунгало , очень самобытно. Попробовали рафтинг, это просто супер, эмоций уйма. Рафтинг больше всего запомнился. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вердикт, отель хорошо подойдет для тихого , семейного и очень ленивого отпуска. В целом, мы остались довольны нашим пребыванием тут. Рекомендую.

персонал местоположение неплохие завтраки чистота
больших минусов не нашли
Добавлено 24.10.18 11:07 (1 482 символов в тексте)

17:14 14.12.18

Здравствуйте, Илья. Подскажите контакты турфирмы, которая организовывала Вам экскурсии на Као Лаке.

17:15 14.12.18

Добрый вечер, ответил в ЛС.

Все отзывы Илья (1)