Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Очень красивое место)

Были в отеле в начале октября. С погодой очень повезло (днем 30 градусов, вечером 25 градусов). Привезли в отель в 11, заселили в 14. Ничего не стали доплачивать принципиально. Номер дали на самом верху, мы не расстроились, так как любим ходить. В номере за 7 дней ни разу не убирали, выносили только мусорное ведро. Заселили в грязный номер, мышиные какашки были везде, мусор на полу, на балконе пепельница с окурками от предыдущих туристов, в ванной комнате грязное зеркало, раковина грязная, туалет грязный, в добавок ко всему было одно большое полотенце грязное, мы его сразу бросили на пол возле двери, оно так два дня пролежало, затем я решила положить его возле мусорного ведра, так как убиралось только ведро, так , что вы думаете, его сложили в четверо аккуратненько и положили там же возле ведра на полу. Мы просили и на ресепшене, чтобы нам убрали номер, и через гида, обещали, но ничего не делали. Все хотят доплаты. Я не считаю нужным за такое доплачивать, это их работа. Это был единственный минус в этом отеле. Еда разнообразная, наверное все как и везде, много фруктов, мяса. Единственное, нужно приходить во время на обед и ужин, так как люди в сумки нагрибают по пол ящика фруктов, и через пол часа ничего не остается. Посуда бывает грязная, но это плохо вымывает посудомоечная машина. На баре делают разнообразные коктейли, пиво, вино. На пляже тоже есть бар и типа закусочной (бутерброды, картошка фри, салаты) в течении дня, то есть можно даже на обед не подниматься. Море волшебное, безумно теплое, прозрачное, волнорезы отбивают волны. На пляже лежаки были все время заняты, люди оставляют свои вещи и уходят на пол дня. Каждый вечер шоу-программа (очень интересно). Wi-Fi слабый на ресепшене, даже смс не отправляется. Есть платный Wi-Fi (3 долл сутки - работает только в общественных местах,бассейн, ресепшен, бар), и есть роутер (6 долл -работает везде, и даже за пределами отеля). Мы брали роутер, интернет летал, ездили в город (тоже работал интернет), очень удобно, если хочешь оставаться на связи). Из-за того, что отель находится на горе, очень много подъемов и спусков, и несмотря на это, в отеле много туристов с очень маленькими детьми, которые еще в колясках (мне кажется, что это очень тяжело). Территория отеля шикарная, нереально большая, зеленая, виды очень красивые - впечатляет!!!

Если не обращать внимание на номер, отдых удался на 100%

Marina оценила сервисы

территория море вид
уборка номера платный wi-fi
Добавлено 24.10.18 11:18 (2 379 символов в тексте)

15:51 26.10.18

Вы в отзыве оставили одни отрицательные моменты (грязь в номерах, в столовой, посуда, горки, не убирают номера и т.п.), а в итоге Вам понравилось? Как то не стыкуется.

Море хорошее, солнце теплое - это да!
А остальное? Отель - полная фигня на 2* и минусом, включая питание и вино, которое можно попробовать только один раз - второй не захочется.. Нельзя его рекомендовать людям.

16:09 26.10.18

Если, Вы дочитали отзыв до конца, то увидели бы , что я написала, все было круто, кроме уборки. Отель очень необычный своей огромной территорией)

Все отзывы Marina Kharitonova (11)