АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 40
Читательский охват: 11102
Фото: 163
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое место)

Были в отеле в начале октября. С погодой очень повезло (днем 30 градусов, вечером 25 градусов). Привезли в отель в 11, заселили в 14. Ничего не стали доплачивать принципиально. Номер дали на самом верху, мы не расстроились, так как любим ходить. В номере за 7 дней ни разу не убирали, выносили только мусорное ведро. Заселили в грязный номер, мышиные какашки были везде, мусор на полу, на балконе пепельница с окурками от предыдущих туристов, в ванной комнате грязное зеркало, раковина грязная, туалет грязный, в добавок ко всему было одно большое полотенце грязное, мы его сразу бросили на пол возле двери, оно так два дня пролежало, затем я решила положить его возле мусорного ведра, так как убиралось только ведро, так , что вы думаете, его сложили в четверо аккуратненько и положили там же возле ведра на полу. Мы просили и на ресепшене, чтобы нам убрали номер, и через гида, обещали, но ничего не делали. Все хотят доплаты. Я не считаю нужным за такое доплачивать, это их работа. Это был единственный минус в этом отеле. Еда разнообразная, наверное все как и везде, много фруктов, мяса. Единственное, нужно приходить во время на обед и ужин, так как люди в сумки нагрибают по пол ящика фруктов, и через пол часа ничего не остается. Посуда бывает грязная, но это плохо вымывает посудомоечная машина. На баре делают разнообразные коктейли, пиво, вино. На пляже тоже есть бар и типа закусочной (бутерброды, картошка фри, салаты) в течении дня, то есть можно даже на обед не подниматься. Море волшебное, безумно теплое, прозрачное, волнорезы отбивают волны. На пляже лежаки были все время заняты, люди оставляют свои вещи и уходят на пол дня. Каждый вечер шоу-программа (очень интересно). Wi-Fi слабый на ресепшене, даже смс не отправляется. Есть платный Wi-Fi (3 долл сутки - работает только в общественных местах,бассейн, ресепшен, бар), и есть роутер (6 долл -работает везде, и даже за пределами отеля). Мы брали роутер, интернет летал, ездили в город (тоже работал интернет), очень удобно, если хочешь оставаться на связи). Из-за того, что отель находится на горе, очень много подъемов и спусков, и несмотря на это, в отеле много туристов с очень маленькими детьми, которые еще в колясках (мне кажется, что это очень тяжело). Территория отеля шикарная, нереально большая, зеленая, виды очень красивые - впечатляет!!!

Если не обращать внимание на номер, отдых удался на 100%

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Marina оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

1.9 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море вид
Минусы отеля
уборка номера платный wi-fi
Добавлено 24.10.18 11:18 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 26.10.18

Вы в отзыве оставили одни отрицательные моменты (грязь в номерах, в столовой, посуда, горки, не убирают номера и т.п.), а в итоге Вам понравилось? Как то не стыкуется.

Море хорошее, солнце теплое - это да!
А остальное? Отель - полная фигня на 2* и минусом, включая питание и вино, которое можно попробовать только один раз - второй не захочется.. Нельзя его рекомендовать людям.

16:09 26.10.18

Если, Вы дочитали отзыв до конца, то увидели бы , что я написала, все было круто, кроме уборки. Отель очень необычный своей огромной территорией)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Kharitonova (11)