Регистрация: 25.04.18
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель состоит из двух корпусов, корпус В новый. Попросили заселить в него и нам не отказали. Заселение быстро. Номер стандартный, постель и полотенца белоснежные. Питание отличное, мясо и рыба каждый день, фрукты, очень много вкусных сыров. Администратор , мужчина в очках, приветливый и готов всегда помочь. Бармены , все ребята молодые , молодцы. Один в возрасте бармен грубый, отвратительно себя ведёт, стаканы с силой ставит на данную стойку, и разливается пол бокала. Мы к нему старались не ходить. Денег никто не просил, даже не намекали. Этот отель второй год , как принимает русских туристов. Анимация была слабая, но тк мы были большой компанией, нам было не скучно. Жанглеры, акробаты были, файер шоу. Не было днём особо музыки. Горки работают. Пляж нормальный, обувь не покупали, хотя было 2 детей. По шею заходили спокойно, дальше местами волуны.Мы плавали с масками, и на матрасе. Все отлично. Чуть вправо и влево от нашего пляжа заход галька, а дальше песок. Мы и там купались. В баре на пляже можно обедать, только нет супа и чуть меньше выбор. Пиво нормальное, лёгкое, вино красное, белое, розовое п/сухое. Виски, джин не очень. С водкой делали коктейли вкусные. Бармен возле релакс бассейна делает вкусные бесплатные коктейли, как алкогольные, так и без. Территория не большая, но уютная.

все отлично
девушке анаматору надо быть активнее нет дискотеке на территории отеля Бармен седой в возрасте злой
Добавлено 24.10.18 13:44 (1 306 символов в тексте)

16:44 12.03.19

Администратора,мужчину в очках зовут Мустафа-очень хороший дядька.Каждое утро здоровался с нами по имени(как только запомнил?),спрашивал,всё ли у нас хорошо и всё ли нравится)
Бармен у релакс бассейна Фатих-просто отличный парень,дружелюбный и компанейский,тоже нас по имени знал,каждый раз здоровался.
Бармен на пляже-Бориш-тот вообще приколист,поржать ни разу не любит)))
В основном баре были пару-тройку раз,именно когда был пожилой бармен-с ним мы не познакомились,но,вроде,ничего плохого за ним не заметили.
Вобщем,подружились со многими из персонала,надеюсь,оставили о себе хорошее впечатление и сами довольны остались всеми.
По поводу,что отель недавно принимает Россиян,позволю себе усомниться,но с уверенностью утверждать не буду.
Вобщем,отличный отель за не очень дорого,нам с женой всё понравилось,в этом году купили тур туда же.
Ах,да,отдыхали 8.10-18.10.18.)

09:47 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Все отзывы Ольга (3)