Регистрация: 12.08.13
сентябре 2018
27.09.18 - 28.09.18

без питания

Сказка в горах

Останавливались в отеле на одну ночь. Мы приехали в отель на машине из Испании.

Номера очень уютные, как будто к бабушке в деревню приехал. Кругом развешены картины, антикварная мебель, на кровати пледы и множество подушек. А вот санузел наоборот очень современный с новой сантехникой и всем необходимым. Из номера открывается потрясающий вид на горы.

Питания у нас не было, поэтому про еду ничего сказать не могу.

А вот про спа расскажу. Оно потрясающее! Его необходимо резервировать заранее на ресепшн по времени, там Вам дадут полотенца, шапочки, ключ от спа комплекса, проводят все покажут и расскажут. В нем есть все, начиная от чистых раздевалок с душем и шкафчиками до лежаков с инфракрасным обогревом, джакузи, сауны и тропического душа. Одна стена комплекса полностью стеклянная.

В отеле много хороших общих зон, есть открытая веранда со столиками, бассейн, беседка и детская площадка.

Я не знаю есть ли что-нибудь рядом с отелем в пешей доступности, но если Вы путешествуете на машине, то это идеальный вариант (парковка кстати бесплатная). До центра Андорра-ла-велья можно доехать за 15 минут, а за 20 минут вы подниметесь в горы на потрясающую смотровую площадку Roc del Quer. Андорра в принципе маленькая и в ней все под рукой. Дороги кстати там бесплатные, а бензин дешевле, чем в Испании и Франции.

Мы бы с удовольствием вернулись бы в этот отель в зимний период.

парковка спа вид из номера мини-бар бесплатный wi-fi
Добавлено 24.10.18 15:09 (1 385 символов в тексте)