Регистрация: 12.03.18
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

На один раз.

Отель на один раз.

Приехали с друзьями, попросили заселить в соседние номера, но в итоге заселили в номера расположенные на разных этажах, сообщили, что в настоящее время нет свободных номеров рядом, приходите завтра и будет вам "Щастье" (назвали номер комнаты в которую нас заселят). На следующее утро персонал сменился и женщина на ресепшене грубо ответила, что ни о чем не в курсе и номеров нет. Мы были очень расстроены. На нашу проблему откликнулся гест-релейшн Виктор, который был действительно заинтересован в нашей просьбе и делал все возможное для решения нашей просьбы, а также уладил все намечающиеся конфликты с персоналом на ресепшене, за что выражаем ему свою благодарность.

Wi-Fi - ловит не везде, лучше всего в лобби на ресепшене.

Видела в отзывах, то что многие пишут о том, что персонал не особо любит русских, грубят, хамят и т.д. - это не так, персонал довольно-таки приветливый и дружелюбный. Хорошая анимация, веселые ребята развлекали отдыхающих с утра (на море) и до вечера (устраивали конкурсы и дискотеки). Один день была пенная вечеринка в баре возле бассейна). Ребята привет из Тулы, спасибо вам!).

Едем дальше....

Территория отеля большая и ухоженная, много деревьев, пальм с финиками, кустарников, цветов, комплекс отелей Мархаба имеет 2 достаточно больших бассейна. Первый с баром на воде, второй с детскими горками, тоже рядом с баром.

Пляж, немного грязноват, лежаки и зонтики имеются. Территория пляжа охраняемая. Зона рядом с морем является общественной, там хотят торговцы и все кому не лень, поэтому после 18:00 пляж закрывают, на море после 18:00 вы не попадете(.

Питание....

Оно ужасное..... еда острая и не вкусная, очень много мух, они садятся на всю готовую пищу, столы, посуду, ложки, вилки. Посуды постоянно не хватает (ее не успевают помыть и да, моют плохо). Скатерти грязные. Вообщем за кухню один огромный минус. Животы болели у всех. Вопрос к руководству: Вы сами то это едите?!

Об экскурсии....

Брали 2-х дневную экскурсию в Сахару. Рекомендую! Это были потрясающие два дня (проехали мы 1050 км) с ночевкой в отеле 4*, где хочу отметить, питание на 100% лучше и вкуснее. Стоимость экскурсии 270 динар на одного человека (завтрак, обеды и ужин включено). Замечательный гид Татьяна рассказала все в подробностях о Тунисе и о Сахаре, на любой вопрос мы получали подробный и развернутый ответ. Она молодец! Спасибо Вам!

бассейн с баром анимация виктор) территория отеля
нехватка персонала на кухне еда
Добавлено 24.10.18 15:45 (2 377 символов в тексте)