Регистрация: 24.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 24.10.18

Остались всем довольны)

Отдыхали в Турции в первый раз, летели с двумя детками, младшей 1,5 года и для неё это первая поездка.

Начиталась отзывов перед вылетом, и всю дорогу настраивала себя во что бы то ни стало - ни на что плохое не обращать внимание)

Заселение. Приехали в отель в 9 утра, заселение в 14:00. На ресепшн все быстро оформили, одели браслеты и предложили пойти позавтракать, а потом подойти за ключами от номера ?. Очень они любят деток, думаю, благодаря им нас так быстро заселили.

Территория отеля. Если честно, по фотографиям я ожидала, что она намного больше. Но меня это не сильно расстроило, так, хоть она и небольшая, но все необходимое есть. Всегда была возможность расположить я хоть у бассейна, хоть у пляжа.

Горки без очередей (2-5 человек максимум). Детям есть где разгуляться :) Единственный не очень приятный момент, это окурки на пляже ((( Но опять же, это больше к свинству отдыхающих, при том что на пляже куча пепельниц! Пляж песок с галькой, соответственно просееть песок не реально, а руками ежедневно его не прочистить.

Короче, сами гадим, потом сами возмущается (((

Питание. Не знаю, что едят те люди дома, которые пишут, что нечего есть. По мне, так выбор хороший. Да, может не все отвечает моим вкусовые требованиям, есть салаты с специфическим соусом, но всегда есть выбор.

В общем, мы семьёй из пяти человек всегда находили, что кому поесть) очень вкусный рис, всегда много овощей, зелени, сыров, мясо и рыба гриль. С 12:00 до 16:00 работает гриль- бар на улице: картошка фри, гамбургеры, мясо на гриле, нагется, овощи.

Размещение. У нас был номер с видом на второй корпус нашего отеля. Нас это нисколько не смущало, тк, я знаю, что номер можно изначально выбрать у туроператора, и он стоит немного дороже, я не доплачивпла, соответственно и не претендовала. + этого номера, не палит солнце в окна весь день и не так слышно с улицы вечернюю программу.

Уборка в номерах. У нас убиралась ежедневно, конечно не вылизывали номера, но основное - мусор, пыль, раковина, все убирали. Лебедей делали даже без чаевых))), а вот ватные палочки и ватные диски появились в номере после чаевых ?

Напитки. Все местные! Соки сильно концентрированные, разбавляли водой) чай, кофе - вкусные. Алкоголь, пиво - вкусное, очень вкусный мохито в баре у пляжа (и алкогольный и без). Муж побывал текилу и виски, сказал что вполне можно пить)))

Детская анимация ???, детей днем почти не видно, они постоянно проводят время в мини клубе. Аниматорами Али и Саше, отдельное спасибо, они просто супер!

Взрослая анимация. Её почти нет. Днем - дартс, пляжный волейбол, ещё пару мелких игр. Вечером - часовая программа на сцене.

Конечно, если ко всему придираться, можно найти минусы во всем. 5ка, эта конечно, не лакшери, а скорее натянутая 4ка, что как я понимаю, свойственно для Турции.

Моя оценка данному отелю, соотвует цена-качество!!! Исходя из этого критерия я ставлю все 5ки, меня полностью все устроило.

Конечно, если бы я отдала 100-200 тр за путёвку с человека, требования у меня, были бы иные ?

Так, что тем кому нужен приличный, недорогой отель - велкам. Только не забывайте, что основной континент этого отеля - семьи с детьми и пенсионеры, так что если вы хотите потушить, берите соседний День-Ночь, там весело)))

Если же вы хотите полноценную пятёрку - тогда ваш вариант, Гранада или Легенда?

детская анимация
Добавлено 24.10.18 16:07 (3 334 символов в тексте)

14:31 16.01.19

С едой конечно вы погорячились. Детям кушать было абсолютно нечего. Картофельное пюре из порошка, курица сплошная в Турецких специях. Мои дети ели только булочки. В конце отпуска с ребенка слетали джинсы, которые сначала жали. Меня спасала зелень и рыба на гриле на ужин. Остальное несъедобно.
Детская анимация спасает весь отель. Все остальное плохо. Уборки нет, на нашу семью из 4 человек было выдано 3 больших и 2 маленьких полотенца.

15:35 16.01.19

Ну каждому свое, мои дети спокойны к кортофельному пюре. Они с удовольствием ели рис, спагетти, курицу, рыбу и овощи. А ещё сыры)

Все отзывы Ксения (2)