Регистрация: 06.02.14
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пишу Вам подробненький рассказ об отеле, чтобы знали куда...

Пишу Вам подробненький рассказ об отеле, чтобы знали куда едите. Мы поехали компанией 8 человек на день влюбленных с 14 по 21 февраля 2010.{удалено модератором}

На самом деле, отель печальный, мах 4 звезды, и то с натягом. Итак:

1. От аэропорта примерно 15 минут.

2. Территория отеля маленькая, но ухоженная, 2 горки, работает тока одна)). Подогреваемый бассейн, но не теплый прям ваще.

3. Номера большие, сам был в шоке, очень уютный, все как на фотках.

4. Еда на 4. Наедитесь легко, но однообразно. Впервые увидел очередь в ресторан. Стоит чел у входа и спрашивает скока вас человек, потом находят места, БРЕД!

5. Бар на пляже – ПЕЧАЛЬ! Пицца и мясо в лаваше, всё!!!

6. Пиво много сразу не дают, если чуть побыковать, то нальет больше – БРЕД! А вот в ресторане вроде не наглеют))) и в баре отеля.

7. Море – тут ваще печальнее картина. Берите сразу резиновые тапки за $4 в отеле, на рынке за отелем дороже)), и топайте в них метров 600-700, вам там по колено, по пояс максимум. По пути встретите змей, рыбок, ежей морских и затонувший корабль. Мой вам совет: Раз в день ходит бесплатный бас в 11.00, в 14.00 обратно до Tropicana Grand Azur’а, записываетесь на guest relation и вперед! Обязательно купите маску и трубку, можно дома, можно там, комплект $8-10. Там вас привозят, идете по понтону, очень красивые рыбы и кораллы – СУПЕР! Бар на пляже на 5 баллов – сами увидите. Кто понаглей)), можно пойти в ресторан отеля и пожрать там, мы так делали)).

8. Далее, анимация – никакая. Show time есть (танцы какие-то, сценки), потом диско, арабская музыка тоже рулит)). Наш аниматор ходил с другими через 2 отеля в Laguna Vista на диско ,как вам такое, а…?))), БРЕД!

Если, вы все еще плануете брать этот отель, не глупите, выбирайте другой, СРОЧНО!))). Ну а если, вы уже купили путевки, и тока потом прочитали отзывы, как это сделали мы, то ищите «+» моменты.

P.S.: Для тех, кто хочет нажраться. Пиво нужно локатьс утра до вечера, чтоб дало)). Водка спрайт, виски колла вкусно, но опять же…. Мы под конец сообразили про вино, очень помогало.

Добавлено 26.02.10 09:44 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Роман (9)