Регистрация: 13.07.11
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Душевный персонал

На Пангане были 5 дней , до этого больше двух недель отдыхали на Самуи. Впервые в жизни отдыхала в отеле 2*, Конечно сначала была немного огорчена , но тут же включила голову и поняла что отдали мы за него немного денег, поэтому все оправдано! Менеджер отеля Джой ( женщина) оооочень приятный человек! Она же и готовит завтрак, вполне себе вкусно!она же носила наши чемоданы))) в общем универсальный сотрудник)) Мы бронировали отель сами через Букинг на неделю, оплата была при заселении! Но Панган нам не понравился, и мы приняли решение вернуться на Самуи... были приятно удивлены когда подошли к Джой сказать что мы уезжаем раньше и не могла бы она нам вернуть хотя бы часть денег, не поверите- она вернула нам все за оставшиеся дни!!! Место расположения отеля мягко-говоря на отшибе, в море ни разу у отеля ни искупались, всегда до 15-16 часов отлив! Без байка или машины там делать нечего, имейте в виду! У нас был номер стандарт, если брать чуть дороже , то вполне себе прилично! Ну а в стандарте прям совсем конечно просто и тесно... но на Панган как мы поняли люди едут не за комфортным отелем лакшери ;) это другой отдых ... другие отели ;) кому надо, тот меня поймёт ;)

Добавлено 24.10.18 18:49 (1 179 символов в тексте)