Регистрация: 11.05.13
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

3.7

Руководству и хозяевам отеля

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 01 октября 2018 г. Повторяться по отзывам не буду. Теперь по порядку:

Номера. В главном здании, такого нигде не встречала, балкона нет!!! То, что называется балконом - это пятачок, где одному тесно + стеклянная перегородка с другим балконом другого номера. Окошки под потолком для света. Пришлось доплачивать, чтобы был обыкновенный нормальный стандартный номер. Перебралась в корпус Зевс. Стандартный номер, стандартный балкон. Про уборку пишут правду, не убираются, только выносят мусор. Без чаевых могут и про него забыть. Чаевые клала на круглый столик специально, слой пыли!!!! Как не смешно звучит, доллара нет, пыль осталась. Вытирала сама!!!! Полотенца свой век уже давно отжили, начитавших отзывов, брала свои и не пожалела. Тапочки, шампунь, гель, были. О качестве не сужу, не пользовалась, брала все свое. Питание. В основном ресторане нормальное! Омаров, крабов, устриц, конечно, нет. Голодными не были. Всегда можно выбрать. Около пляжа в кафе пытались два раза пообедать. Не получилось. Не вкусно и выбора нет. Пляж занимает особое место в моем рассказе, т.к. большую часть времени проводим на море . Простите, господа отдыхающие, за сравнение, но не в Ваш адрес, а к РУКОВОДСТВУ и ХОЗЯЕВАМ отеля!!!!!!! Почему такое неуважение к Вашим гостям, места на пляже до фига!!! Поставьте хотя бы зонтики, но вытащите и расставьте лежаки, что Вы засунули их впритык друг на дружку. Пляж напоминает лежбище тюленей, о личном пространстве и не говорю, такое понятие, видно, руководству отеля не знакомо!!! Ногу между лежаками трудно всунуть. Еще раз прошу прощения у отдыхающих за сравнение. Но думаю, это сделано специально! Так называемая ВИП зона из трех рядов! Платно! (Если в начале сезона клубнику ПРОДАВАЛИ у бассейна отдыхающим (сама не была, но слышала). Так вот, третий ряд самый дешевый и всегда был пустой, ЯКОБЫ забронирован!!! Так нам ответили, поэтому только второй, но уже подороже. На наше замечание, что там никого нет и пустует – забронирован весь третий ряд!!!!, а отдыхающие сами решают, где им отдыхать. Разница в 10 долл за день не проблема, но за дураков то держать нас не надо. Хотите срубить лишние 10 долл. за день – крохоборство, ребята!!!! Для нас это не было большими деньгами, но неприятный осадок остался. Теперь про первый ряд, он с так называемым сервисом. Сервис отсутствует! Или понятия у нас разные. Совет руководству отеля: побывайте в вип зонах других отелей, посмотрите на обслуживание. Более того, стоят два павильона только для хозяина отеля и его гостей, конечно, это совсем другие павильоны, на первой линии. И они вообще не сдаются ни за какие деньги!!! А почему бы не сделать еще такие павильоны, чтобы была возможность и простым простым, ну очень простым гостям отеля снять за деньги такой павильон. Может я и ошибаюсь, но и пляж, может быть так сделан специально, чтобы потешить себя. У меня сложилось такое впечатление. Теперь про персонал. Ресепшн. На отлично. Вежливы, внимательны. Особая благодарность Даше. Спасибо за Ваше внимание. Спа. Только массаж и обертывания. Про спа процедуры и не слышали, а жаль. Официанты!!! Мне их было жаль. Их мало, работы полно, да еще вроде улыбаться надо. Зоны для курящих и некурящих не разделены. Хоть на веранде и стоят пепельницы, но с детками родителям тоже хочется покушать на веранде, да и многие взрослые не переносят табачного дыма. На пятерку не тянет. В отдел по работе с гостями: Светлана, свое обещание я выполнила. Хотелось бы, чтобы отзыв увидели хозяева отеля.

хорошие магазинчики на территории
не рекомендую из-за пляжа!!!!
Добавлено 24.10.18 19:06 (3 572 символов в тексте)

12:04 01.11.18

А нам магазины на территории отеля совсем не понравились. Один хлам!

13:02 06.11.18

А мы купили там часы мужу, я себе гарнитур из золота
В другом магазине около бильярда чемодан кожаный+ в подарок дали кошелёк! и две цепочки)))

13:00 06.11.18

""Если в начале сезона клубнику ПРОДАВАЛИ у бассейна отдыхающим (сама не была, но слышала).""
Мы были в начале сезона, клубника ВЕДРАМИ стояла бесплатно!!!! Рядом сливки, сахарная пудра)

09:03 16.01.19

Про какую клубнику платно вы говорите? Ни разу не видела такого, в ресторане раз в неделю давали в достаточном количестве, как писалось выше со сливками и сахарной пудрой. Мы объедались ей. Отдыхали с конца мая 2018 по середину июня 2018.

16:02 24.02.19

Добрый день, хотел спросить, вода в море в середине конце мая теплая уже?

06:42 25.02.19

В конце мая немного прохладная, в начале июня комфортная вода. Но детям без разницы, они в любую воду лезут с удовольствием.

Все отзывы ejka (4)