Регистрация: 20.04.18
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
01.10.18 - 25.10.18

Командировка в Стамбул

В Стамбуле уже третий раз. Не устаю повторять это мой любимый город. До этого были всей семьёй летом и останавливались оба раза в центре в султанахмет.

В этот раз командировка поэтому и концепция поездки была больше деловой. Отель рекомендовал партнёр по бизнесу, аргументируя близостью к аэропорту и хорошим сервисом. Что же, действительно, отель располагается достаточно близко от аэропорта. Основные посетители отеля - пилоты и стюардессы.

Номер бронировал на букинге. Заселение прошло быстро, взяли депозит 150$. Номер на 15 этаже, все номера отеля с видом на море. Но сам вид не такой как с крыш отелей на султанахмет. Здесь не видно Айя Софию и голубую мечеть, не видны чайки и не слышан их крик, не слышан призыв к молитвам и соответственно нет того ощющения, что ты находишься в одном из древнейших и красивейших городов.

Ну да ладно, работа есть работа. Номер просторный, все необходимое есть, уборка каждый день, завтраки вкусные - ассортимент есть, персонал приветливый. И все же, как мне показалось не тянет он на 5*.

Обедали в городе, ужинали не далеко от отеля. Место называется Марина, несколько кафешек располагаются по дороге к морю.

Что касается передвижений по городу, то пользовались исключительно такси- закачал приложение битакси и проблем нет. Максимум 5 мин и такси у входа с фиксированным тарифом - посадка 4 лир и каждый км - 2,5 лир. Нас было 4, поэтому выходило достаточно не дорого.

Главное, что запомнилось так это отличная работа начальника охраны Гувенлик Амира. Забыл телефон в такси, на котором приехал в день вылета. До чекаута оставалось пару часов. Мысленно уже смирился с потерей. Так этот уважаемый человек снял фото с камеры, отправил в полицию, нашел такси и сделал так, что а течении часа телефон привезли!!! Он больше переживал и старался чем я сам! Огромное ему спасибо за это!

Такое отношение к гостю- это ли не главный показатель качества сервиса! Так что рекомендую однозначно!

персонал
Добавлено 25.10.18 10:05 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Anvar (20)