Регистрация: 12.06.14

Серебряный статус

мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Отдыхали в мае 2017 года две семьи с детьми. Первый раз...

Отдыхали в мае 2017 года две семьи с детьми. Первый раз в Испании. Брали тур от Анекса, авалинии Азур эйр-просто супер!!! Первый раз понравился чартер.

Размещение. Приехали в отель с утра . Заселились в номера только после 14 часов. Перед поездкой звонили в отель заранее, и просили заселить рядом, просьба была проигнорирована(. Заселили на разных этажах. Наш номер был на втором этаже с видом на бассейн и угловым видом на море. Номер не плохой, чистенький и аккуратненький. В День отъезда номера освободили в 10-00.

Питание. Питание в отеле хорошее. У нас было трехразовое питание, но без напитков. Напитки только на завтрак, в т.ч. шампанское, как и во всей сети отелей BEST. За время отдыха были все виды мяса: говядина, свинина, курица и баранина. Несколько раз были морепродукты.

Территория. Территория отеля маленькая, можно сказать ее вообще нет. Бассейн- вот и вся территория. Но огромным плюсом был пусть маленький, но собственный пляж. Сам отель находится на окраине Салоу, топать до центра прилично по времени минут.

Брали экскурсию в местном турагенстве в Барселону , сами ездили в Порт Авентура - все очень понравилось. Вообще общественный транспорт очень хорошо здесь развит, автобусы ходят часто.

Отдых понравился. Рекомендую отель если не собираететесь в нем сидеть с утра до вечера!

Екатерина оценила сервисы

пляж
маленькая территория
Добавлено 25.10.18 11:19 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)