Регистрация: 26.10.18
сентябре 2018
02.09.18 - 14.09.18

2.7

Ужасный отель!

Я не знаю, каким образом из тысячей отелей можно было выбрать этот. А, нет, знаю. Потому что никто не пишет отзывы(

Итак, в этом отеле отвратительное отношение к гостям! На ресепшене русскоговорящий персонал - узбеки! Я первый раз в жизни столько времени проводила на ресепшене в процессе решения проблем...Отдых нужен для того, чтобы расслабиться и ни о чём не думать. Но это явно не про этот отель. Я мечтала об отеле в Турции, где будет меньше русских людей. Специально купили вариант по-дороже, и вроде как европейцы не должны выбирать плохие отели) Но к русским здесь заведомо отвратительное отношение. Итак, начнем:

Отель переполнен. Они продали больше мест, чем у них есть. Мы купили виллу, нам дали номер с выходом на дорогу, где был металлический лежачий полицейский, который грохотал каждый раз, когда проезжала машина или автобус. Грохотал так, что ребенок каждый раз просыпался...Виллы находятся в 15-ти минутах ходьбы до моря. Почти третья линия)

Номер менять отказались, даже с любыми доплатами. А мы купили два номера на троих, и маленького ребенка за 260тыс. Это весь тур. Довольно много.

Толпы людей везде. Главное здание это просто какое-то огромное серое общежитие. Внутри не красиво. Из главного здания слышно музыку пол ночи, поэтому с детьми туда точно нельзя.

Столовая обычная. Стол самый обычный турецкий. Но это не минус. Мы не привередливы. Просто отношение убило. Когда у ребенка были незначительные проблемы со здоровьем, мы пришли к врачу, нам сказали звоните в страховую, они отвезут вас в больницу. Больше ничем помочь не можем. У нас есть с чем сравнить, год назад ребенок болел, там врач произвел все необходимые процедуры, дал кучу дельных советов, выписал лекарства!

В день отъезда я просто умоляла со слезами и ребенком на руках, чтобы дали детскую кроватку, хотя бы на улице поставить, чтобы ребенок поспал, тк вылет был вечером. На что они сказали check out in 12 please, и всё! Я просто в шоке! Я такого хамского отношения не видела нигде, и думала его не бывает. Я думала, что отели за такие деньги направлены на то, чтобы обеспечить гостей комфортным пребыванием. Любой трехзвездочный отель в Европе отнесется с большим пониманием, особенно, когда у тебя на руках маленький ребенок.

Все в отзывах очень хвалят буфет на улице, но это просто в 35-тиградусную жару такой же ресторан как внутри, только на улице. Набор еды стандартный, как для 4-5 звезд.Особо ничего вкусного для русских) Поэтому за едой туда точно не нужно ехать))

Из плюсов: для детей куча движухи, парк аттракционов, водные площадки и горки, кидс клаб с нянечкми платными. Да и вообще в отеле всегда куча движухи, концерты, бары, шоу и тд) Очень красивые бассейны возле вилл и удобные выходы из виллы в собственное джакузи. Везде можно курить кальян. Поэтому возможно, когда ты приехал тусоваться с друзьями - тебе плевать на грохот и отсутствие номеров, детских кроваток и узбеков на ресепшене. Но если Вам важно уважительное отношение и понимание - точно не сюда!

Пляж - песок. Но всегда волны были.

инфраструктура красиво пляж
ужасное отношение сервис обслуживание узбеки
Добавлено 26.10.18 00:53 (3 021 символов в тексте)

20:20 26.10.18

Ксения, как это не пишут отзывы! Я писала "Ужас, а не отель", вы думали, что я просто привередлива? Нет конечно же. Сами убедились. Жаль, что настоящие отзывы люди не принимают во внимание. Сочувствую вам. Ждешь этого отдыха и так намучиться...

20:44 04.11.18

Если б прочитала такой отзыв, точно бы не поехала в Суено.
Отель отличный. Были с детьми в июне 2018. Персонал русскоговорящий считаю плюсом. И на ресепшене и в ресторанах и барах прекрасно понимали и решали вопросы. И, кстати, не узбеки (сама этой нации), а в большинстве киргизы. Относиться надо к любой нации уважительно, и будет вам счастье.
Мы были на вилле с видом на бассейны, поэтому оценку основному зданию дать не могу.
Ресторан (почему столовая?) состоит из нескольких залов, в т.ч. веранда уличная. Можно выбрать по наполняемости.
Про "буфет на улице" - там есть обычный фастфуд (бургеры,фри, хот-доги и тд), роллы-суши, аналог нашей крошки-картошки, и прилавки с обычными гарниры+мясо на выбор.
Насчёт продления номера - на ресепшене рекомендовали за день уточнить. Но есть вариант бесплатный при выеде вечером - упакованный чемодан остаётся на ресепшене, вещи, в которых поедете + документы оставляете в спа центре в ящичке под ключ, день проводите в море, бассейне и тд. Рестораны, бары и тд в полной доступности. Голодными не уедете.
Пляжные полотенца по вашим карточкам. В СПА дадут чистые полотенца.
Рекомендую и планирую следующий отдых в это же отель.

20:00 26.11.18

Полностью согласна с вами!Теперь отдыхать только в этот отель!Кто-то едет отдыхать ,а кто-то придираться.

00:04 05.12.18

Я не против узбеков, абсолютно! Против таких наглых людей и отношения к отдыхающим. Мы спрашивали про продление номера за неделю до выезда. Нам говорили что все будет, нет проблем. За 50$ или за 30, не помню уже. Мы согласны. За день приходим - говорят "приходите завтра". Приходим утром в день отъезда - нам говорят "номеров свободных нет, выселяйтесь пожалуйста и не трогайте нас". У меня маленький ребенок, которого на руках уже не убаюкаешь, тк не настолько маленький, а на улице спать...где? На лежаках?? На солнце? На полу? Где спать? Я просила,, умоляла, хотя бы кроватку нам выделить мы в холле поставим. Меня просто послали нафиг. А нам вечером нужно было лететь, еще перелёт переживать...Просто в этом отеле столько отдыхающих, все поставлено на поток, что плевать на какую-то одну семью и проблемы одной мамаши. Ну устанет ребенок, ну плакать будет. Ну будет орать потом весь самолёт оттого что не поспал... Какая им разница? Это не их проблемы.

11:21 08.01.19

Расистка! При чем здесь узбеки?

18:47 18.01.19

Грязь сплошная, полное равнодушие к гостям, даже злорадство, что им плохо. Ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!! Десятый раз в Турции, но такое встретила впервые.

21:25 19.01.19

Киргизы, а не узбекину да все равно) отношение к гостям капец!!! Не рекомендую этот отель!!! Мой отзыв с комметариями плохими просто не добавляется!!!

11:28 01.02.19

Можно вопрос а маленькому ребенку сколько лет ? И я так понимаю ребенку дали показания к отдыху у моря для лечения и профилактики заболевания ? Не в обиду сказанное но я встречал мамаш которые не могу подождать когда подрастет ребенок хотя бы до 3-4 лет что начать с ним летать а летают с годовалым мучают себя и ребенка и вечно недовольны то что ей не кто толком не помогает ( Да не спорю что отель должен отвечать высокой оценки и быть на уровне, но мы часто сами виноваты в своих бедах (((

20:32 22.02.19

Странно, отдыхали тоже в сентябре, море было спокойное!!!

15:21 24.02.19

Номер случайно не 6220? У нас тоже был номер с видом на сад, а оказалось на дорогу и на этот долбаный лежачий полицейский. Первые дни не замечали шума, так как дверь на балкон не открывали, но потом сын заболел и пришлось выключать кондиционер и жить с открытой дверью. Это просто ужас как раздражает.

15:25 24.02.19

И добавлю.с поздним выселением нас «кинули» С вечера подошли и уточнили про возможность задержаться, ответ был такой—приходите утром, 40—45 $и все будет отлично. Но на следующий день перед завтраком отказали, мест нет, пришлось нам с 4—летним ребёнком шататься по территории, укладывать спать на лежаке и потом переодеваться в спа.

Все отзывы Ксения (1)