Регистрация: 26.10.18
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2018
10.10.18 - 20.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий отдых на берегу Средиземного моря

В Тунисе первый раз . Отдыхали с подругой полных 10 дней , все включино . Перелет туда и обратно без задержек спасибо экипажу за мягкую посадку . По прилету в отель Alhambra сразу предоставили супер номер и мы переоделись и отправились на завтрак . Кормили хорошо , обслуживающий персонал супер , море теплое пляж чистый . Анимация немного слабоватая но нам хватило и этого что бы не скучать . Для молодежи и с детьми будет скучновато . Так что отель очень маленький , тихий для умеренного отдыха кто хочет спакойствия . Пляж , море есть бесплатные бассейны один закрытый с подогревом и там же есть сауна . Можно брать возможные массажи пилинги но это за отдельную плату . Очень круто делает массаж массажистка по имени Басма рекомендую . За приделы отеля можно ходить смело в любое время прогуляться по магазинчикам по набережной до порта и много чего еще можно посмотреть. Спасибо нашему гиду Татьяне за рекомендованные ею экскурсии и Насти нашему представителю отвечающей по всем вопросам в отеле . Рекомендую отель тем кто любит тихий не шумный отдых .

быстрое расселение быстрое рассиление быстрое расселение
нет
Добавлено 26.10.18 13:37 (1 270 символов в тексте)

10:02 27.01.19

Здравствуйте, Галина!
От какого туроператора Вы летали? С уважением Сергей.

20:09 29.01.19

Добрый вечер Сергей ! Туристическое агентство называется ВСЕ ВЛЮЧЕНО