Регистрация: 15.06.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
17.10.18 - 23.10.18

Если б все 3ки были такими

Останавливалась на неделю в октябре в toxotis. К ниже сказанному добавлю. Не так уж он близко от моря.То есть это не только не первая линия, но не вторая и не третья.Меня это не испугало, но для информации.То есть если вы дошли до моря и что-то забыли в номере, то возвращаться далековато, а если дважды сходить, то уже полдня.Номер 414с видом на бассейн, очень просторно, две комнаты, кухня,все принадлежности, маленький холодильник, тв. Слышимость сильная, отель был не сильно заполнен, но пьяный хохот и белые розы из телефона соседок по этажу слышен был как рядом через двое закрытых дверей.Вода шла из крана волнами днем, ночью нормально.В номере пол каменная плитка.брала завтрак.На завтрак был омлет, бекон жареный,йогурт, сыр мягкий и твердый, колбаса и ветчина нарезка, оливки, огурцы, помидоры, тосты, круассанчики, кофе, чай,лимонад, дыня, яблоки, сливы, груши.Хлопья, молоко. Все съедобное, кроме сосисок.Но средняя цена завтрака в кафе за пределами отеля 3,5 евро.Что дешевле, но до кафе еще дойти нужно. Бассейн большой и был почти пустой, одна семья только купалась, и я разок занырнула.Персонал доброжелательный.Пляжи налево лицом к морю похуже,но зато там церковь святого Николая прямо на берегу, направо пляжи получше, начиня с Евалены.Направо вдоль моря устроена дорожка, прогуляться там приятно.Ходила до биг фиг три -знаменитого пляжа, там народу было чересчур, хотя на дворе конец октября.Велосипеды в отеле если оптом, то дешевле, но в Протарасе можно взять велик получше. Рядом с отелем два проката авто и др видов транспорта.В шесть темнеет, в восемь магазины побольше закрываются.В целом место спокойное и приятное, рекомендую для спокойного отдыха. Оставила в самолете а/к Россия пакет с халлуми и вином.

покой чистота большой для трешки бассейн цена. нормальный завтрак вайфай везде тишина
напор в душе слабый. немного далековато от моря
Добавлено 26.10.18 16:46 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (4)