Регистрация: 28.10.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70

4.2

Ехали в этот отель с хорошим настроением с ним и вернулись

Отель не плохой .Но просто везде он заявлен ,как ультро всё включено и поэтому все ждут от него чего-то сверхестественного.

Это наша четвертая поездка в Турцию,ездили вдвоём с сестрой,есть с чем сравнить.Мне кажется сестре даже больше понравилось ,чем мне,хотя я тоже осталась довольна поездкой.

Плюсы:

Очень большой жирный плюс для меня лично -это пологий и песчаный заход в море.Брала пляжные тапочки, не понадобились и подушка для плавания тоже.

Можно свободно обойтись без них.Море теплющее, прозрачное.Выходить не хотелось.

Тут уже писали,что много пунктов питания:часто обедали в баре на пляже,который за горками.Там меню другое ,чем в главном ресторане.Всё оч. вкусно!Пробовали шаурму,возле мини клуба.Тоже очень даже .

Понравилось мороженое.Оно не в рожке,как в др. отелях,а запакованное фабричное.

Удобно попить чай или кофе в баре с печеньками или кексами.Этот бар тоже за мини клубом.За всё время ни разу не попробовали венские вафли.Их просто не пекли.

Ходили в аля карт-выбрали итальянский ресторан.Остались довольны.Не знаю ,что надо людям ,которые пишут негативные отзывы. Всё понравилось,объелись.

На море шли через мост и спускались на лифте.Тоже за лифт респект отелю.

Ездили на экскурсию Алания -сити.Брали у гидов.Отлично организованно.

Нормальные гиды ,тоже не понятно почему про них пишут негатив. Очень приятные отзывчивые ребята.

А теперь минусы отеля.

Очень узкий пляж.Навесов от солнца мало.Отель огромный.

Навязчивые работники хамама. Конечно это их работа.это их хлеб.Но это же деньги отдыхающих.Кто как сторгуется ,так и заплатит.Мы ходили за 30 долларов за каждого.Все процедуры заняли время 2 часа.Мне не понравился массаж.Делал мужчина турок.Спина болела 2 дня.Это не не расслабляющий массаж,а силовой .А потом как и полагалось .уговоры на комплекс массажа,Сложилось впечатление,что все кто приходит в хамам больные и инвалиды.

Очень много курящих.Дымят как паровозы,даже на детской анимации.А на пляже так вообще в порядке вещей.Балкон открыть не возможно.Вообщем курят везде и всюду.

Время пролетело быстро.Брали 10 ночей ,получилось 9 полных дней.

Второй раз, мы конечно в этот отель не поедем.Вообще мы каждый год ездим в другой отель.Нам так нравится.

Показать меньше

Совет по выбору номера: На верхних этажах меньше слышен шум от генератора переменного тока

Другие советы по выбору номера

номер

бассейн

Добавлено 26.10.18 20:13 (2 354 символов в тексте)

23:44 14.01.19

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько стоит путевка?

Все отзывы Ирина (10)