Регистрация: 27.10.18
марте 2018
27.03.18 - 06.04.18

Отель встретил с душой.

Привезли нас в отель очень рано. Летели с Роял Флайт от Coral Travel из Новосибирска.Нас встретили очень спокойно, дружелюбно, все без спешки и какого то либо дискомфорта. Предложили завтрак ( кофе, тостовый хлеб +джем). Номер был на 2 этаже. сразу замечу, мы заранее выбирали отель и для нас было важно, чтобы ночью было тихо и не было крыс.Номер нам понравился, конечно не идеально чистый, но мы не из тех, кто из-за этого расстраивается, все что не нравилось сами помыли. В номере было две комнаты, в каждой кровать. В душе всегда была горячая вода. на потолке был вентилятор, без него было бы невозможно спать, так как жара безумная. Окна мы не открывали на ночь, так как не хотели насекомых видеть в гостях. Так же был холодильник. Обезьян не видели на территории, но бурундуки бегали, это очень радовало. На территории отеля великолепный сад: Муррайя, Манго,Пальмы, Кешью и еще много всего.

Джастин и Арон владельцы отеля всегда были приветливые, интересовались как прошел день, рассказывали и отвечали на наши вопросы с большой заинтересованностью.В общем ощущение складывалось, что знаем их давно. Отель далеко находится от моря примерно 25 минутах ходьбы, но с учетом жары, пешком ходить будет очень тяжело. Поэтому мы взяли байк за 300 рупий. Байк помог найти Арон. С транспортом мы объездили все Гоа и съездили в соседний штат Махараштра. Первым делом поехали на пляж Морджим и Ашвем. Нам в итоге эти пляжи в северном Гоа больше всего понравились. Бензин стоит 70 рупий, заправлялись на заправках. Информацию о том во сколько заберет нас гид мы узнали от Арона. Вообще гид не проявлял участия никакого.Звонили ему мы, так как он не отметил нас, что мы прибыли в гостиницу. Из-за этого нас потеряли. Симку мы купили заранее у другого туриста из нашего города еще за неделю до отлета. Нашли его в группе вк "Индия-Гоа.Сегодня" поэтому с интернетом и связью проблем не было. В общем очень рады, что выбрали этот отель.

Морджим

Ашвем

гостеприимность тишина спокойствие зелень
мы не искали
Добавлено 27.10.18 16:13 (1 936 символов в тексте)

11:54 03.12.19

Отличное Индийское настроение!!! Просто супер! Не бывает плохих стран. отелей, местных жителей - бывает наше внутреннее настроение на поездку, на знакомство с новым.

Все отзывы Ольга (1)