Регистрация: 24.06.13
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18

3.8

В Тунисе 4-ый раз. Очень нравятся белоснежные пляжи и море...

В Тунисе 4-ый раз. Очень нравятся белоснежные пляжи и море с большим содержанием йода!

Но в тройке впервые. Этот отель для экономного отдыха (по цене и товар), поэтому претензий особых нет (сама знала куда еду) Номер дали хороший на 4 этаже с видом на бассейн и МОРЕ!!! Отдых у нас был пляжный, поэтому всё устроило. До пляжа идти 5-7 мин., через дорогу. Кормили хорошо, только вот с фруктами облом, были только очень вкусные яблоки, виноград, сливы и не спелая дыня. Десерты замечательные, вкусное розовое вино (было и красное с белым) пицца каждый день, местные чебуреки, рыба, колбаски гриль, свинина, кура, овощи (даже один раз крабов давали, что удивительно для тройки) и т.д..... Вообщем даже переедали))) Всё что ожидали-получили. Вот только посуда плохо мылась - всё время жирная((( Постельное бельё старое в пятнах((( Но всё в номере было исправно, вода (и горячая и холодная) всегда есть! Полотенца мягкие пушистые. Номер мыли и убирали каждый день без чаевых. Бельё меняли на 3-й день. Вообщем я думаю отельеры всё доработают, т.к. отель работает первый год после длительного перерыва. Холодильника в номере нет и фен с сейфом только за доп. плату. Приеду ли я в этот отель ещё? Скорее всего нет, т.к. была в более лучших вариантах в Туниси.

расположение номера персонал бассейн еда)))
грязная посуда старое постельное бельё нет качественного ремонта
Добавлено 27.10.18 20:07 (1 253 символов в тексте)

22:35 29.10.18

А чаевые слабо было оставить? А насчет еды сплошное вранье...Если то, что там было, для вас нормально, то что вы тогда в жизни видели?

12:32 31.10.18

Я ем мало, поэтому всегда находилось что нормального поесть (вообще я работаю в ресторанном бизнесе и считаю что для отеля 3 звезды еда нормальная) А если хотите супер пупер, то Вам вообще не в Тунис! (А чаевые и шоколадку в благодарность за хорошее обслуживание, дали лично горничной в руки при выезде)

08:38 01.03.19

Татьяна, добрый день, подскажите более лучшие варианты в Тунисе, хотим слетать с мужем в первый раз. Спасибо.

23:12 20.05.19

Вот побывала в пятый раз в Тунисе! Супер отдых получился в отеле три звезды!!! Советую всем отели группы Новостар!!! Их в Тунисе 8. Я была в Ле Коломб, самый классный пляж у них))) В следующем году вернусь)))

18:09 06.03.19

Добрый день! Первый раз я была в Хаммамете в отеле Thalassa Shalimar 4* - понравился отель, но это вторая линия, до пляжа 5-7 минут.
Marhaba Thalassa Hammamet 5* прямо на берегу, хороший отель, но дорогой
Le Soleil Bella Vista 4* прямо на берегу, большой хороший отель, но он в Монастире (далеко от аэропорта, если вы прилетите в Энфиду)
Club Novostar Les Colombes 3* в Хаммамете прямо на берегу, у отеля высокий рейтинг, все номера с видом на море (но в номерах нет фена и холодильник по запросу, сейф не нужен, т.к. в Тунисе не воруют, можно всё хранить в чемодане, я в куртке во внутреннем кармане хранила деньги) Дают каждый день 1,5 литра воды на номер. В этот отель я поеду в мае. 7 ночей всё включено 26500 за одного, вылет из Питера.

17:28 03.04.19

Татьяна, здравствуйте! А как море? Многие пишут, что сливают канализацию и купаться невозможно... И есть ли волны? Буду благодарна за ответ!

08:38 04.04.19

Волны в октябре были, но мне море понравилось. Про канализацию нечего не слышала, запаха не было.