Регистрация: 25.02.13
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

Отдых удался, от рекомендаций в данный отель воздержусь

Отдыхали вдвоем с мужем и другом с 06-13.10.2018 г. Оператор Анекс тур.

ПЕРЕЛЕТ

Летели Азуром, задержек рейсов туда-обратно небыло.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР

Сразу хочу предупредить что корпус Анекс расположен на второй линии (через дорогу), а продают туры как на первую линию. Прилетели ночью, по приезду нас заселили в первый корпус на первой линии т.к. мест в корпусе Анекс не было, на ресепшен сказали что на следующий день переселят в Анекс корпус. Сам номер неплохой, чистый ухоженный, мебель не убитая, вид из номера на корпус соседнего отеля, слева виднеется море, справа горы, очень шумят кондиционеры внизу, об этом писали в предидущих отзывах. Проснувшись утром, позавтракали и пошли купаться, прийдя вечером в номер не смогли открыть дверь номера, ключ оказался заблокированным, пошли на ресепшен, где от сотрудника услышали что необходимо переселяться в корпус Анекс, после пятиминутных прериканий с сотрудником ресепшен на тему почему при наличии подтвежденной брони вчера наш номер в Анекс корпусе был занят и почему мы как цигане должны кочевать из номера в номер, ответ от сотрудника последовал следующий, что по данному вопросу обращайтесь к своему гиду. Дабы не портить себе отдых, скандал устраивать не стали, собрали вещи и переехали. Надо отметить что территория на которой расположены корпуса Анекс выглядит заброшенной, уборки в номерах никакой, в большинстве номеров вид из номера ужасный. Но мы решили сильно по этому поводу не убиваться, т.к. все время проводили на пляже и на прогулках в городе. Сейф есть в каждом номере, но он платный, и это большой минус. Мы не покупали, оставляли ценное в шкафу, ничего не пропало, но каждый раз надо проверять, думать по этому поводу…

Основной контингент в отеле русские, немного украинцев, немцов, англичан.

ПЛЯЖ

Мелкая галька, вода чистая и прозрачная, море очень красивое, видно каждый камешек, заход с берега…лежаки занимали перед завтраком в 7.30, практически все уже были заняты, но все-таки удавалось забронировать) Пляжные полотенца выдают в Спа центре по карте, очень изношенные, аж просвечивают, никуда не годится(((…из развлечений на пляже парашют, банан, плюс еда из ресторана картофель фри, бургеры, лепешки, пица, пиво, айран.

ИНТЕРНЕТ

платный и это минус, а еще минус что на пляже практически не ловит сигнал, и в корпусе Анекс тоже ловит слабо.

АНИМАЦИЯ

ненавязчивая, кто хочет тот участвует. Вечером предлагают на дискотеки в город, пару раз вечером были какие-то представления.

ПИТАНИЕ

Питание есть в ресторане на первом этаже в главном корпусе - завтрак, обед, ужин. Помимо этого днем, как я уже писала, кормят в ресторане рядом с пляжем.

Мы в основном, ели в главном ресторане, сам ресторан вместителбный и состоит из нескольких залов, есть открытая терраса. По еде голодными не останетесь, особенно если пиходить к началу трапезы. У утром стандартно: сыры, колбаса, куриная ветчина, овощи, закуски разные, выпечка, халва, омлеты, пончики, всевозможные джемы, мед, из фруктов - апельсины, лимоны мандарины, арбузы, яблоки. Есть гриль на котором сэндвичи можно сделать. Из напитков чай заварной, кофе из кофемашины, На обед и ужин из еды - курица постоянно, рыба запеченная, вечером гриль таже курица и рыба, плюс сладкое - тортики пироженки, фрукты. В обед дают мороженное. Отмечу доброжелательность и внимательность официантов. В общем питанию твердая 4.

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, ухоженная - у главного корпуса, у анекс корпуса - заброшенная, но там много зелени, апельсиновых и мандариновых деревьев. У главного корпуса 1 небольшой бассейн, у анекс корпусов 2 небольших бассейна, в том числе один с горками.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

отель расположен в черте города. Вечерами гуляли по магазинчикам (влево от отеля, там центр), есть Дзержинский Вайкики (натуральная хлопковая одежда по приемлемым ценам), Мигрос (продуктовый сетевой магазин, цены тоже приемлемые), в магазинах расплачивались картой сбер., каждый вторник восточный базар с 10.00, который располагается на улице расположенной ближе к горе, протяженность базара километры) там расплачивались долларами, покупали специи, лукум, мыло, чай, хлопковые полотенца. Брали экскурсию в городе, прогулка на корабле с пенной вечеринкой, с 9.00 до 16.00, цена удовольствия 10 $, очень советую, три остановки на купание, обед, замечательные виды местных красот. Брали электроскутер, двухмесный 3$, трехместный 5$ за один ча аренды, остались довольны, за 2 часа объехали все окресности.

Резюмируя - отель для непритязательных туристов. Если Вы с претензиями, или на отдыхе из отеля не выходите, выбирайте конечно большую хорошую 5ку, т.к сервис в данном отеле хромает и сам отель скучноват.

Вот такие пляжные полотенца выдают, ужос…

Лобби бар

Ночной вид с терассы над главным рестораном

Развлечения и спорт

Прогулка на корабле

Прогулка на корабле

Подготовились к ужину в главном ресторане

Ключ от номера в анекс корпусе

Цитрусовые деревья в анекс корпусе

Вид из номера в анекс корпусе

Irina оценила сервисы

пляж расположение чистое море
заселение уборка номеров платные сейф и wifi
Добавлено 28.10.18 12:14 (4 649 символов в тексте)

14:53 29.10.18

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Все Ваши замечания и пожелания были переведены Генеральному Менеджеру отеля и будут исправлены в кратчайшие сроки.
Желаем Вам хорошего дня.
C уважением ARMAS GUL BEACH.

19:50 02.11.18

Добрый вечер! Позвольте с Вами не согласиться.
Во многих отелях, практически во всех, сейфы платные.
Wi-Fi в корпусе Анекс ловит отлично, так же как и на пляже!
Анимационная программа была каждый вечер!
И всё таки, это закрытие сезона.

Все отзывы Irina Vasileva (6)