АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 14626
Фото: 247
Отдыхала Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, от рекомендаций в данный отель воздержусь

Отдыхали вдвоем с мужем и другом с 06-13.10.2018 г. Оператор Анекс тур.

ПЕРЕЛЕТ

Летели Азуром, задержек рейсов туда-обратно небыло.

ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР

Сразу хочу предупредить что корпус Анекс расположен на второй линии (через дорогу), а продают туры как на первую линию. Прилетели ночью, по приезду нас заселили в первый корпус на первой линии т.к. мест в корпусе Анекс не было, на ресепшен сказали что на следующий день переселят в Анекс корпус. Сам номер неплохой, чистый ухоженный, мебель не убитая, вид из номера на корпус соседнего отеля, слева виднеется море, справа горы, очень шумят кондиционеры внизу, об этом писали в предидущих отзывах. Проснувшись утром, позавтракали и пошли купаться, прийдя вечером в номер не смогли открыть дверь номера, ключ оказался заблокированным, пошли на ресепшен, где от сотрудника услышали что необходимо переселяться в корпус Анекс, после пятиминутных прериканий с сотрудником ресепшен на тему почему при наличии подтвежденной брони вчера наш номер в Анекс корпусе был занят и почему мы как цигане должны кочевать из номера в номер, ответ от сотрудника последовал следующий, что по данному вопросу обращайтесь к своему гиду. Дабы не портить себе отдых, скандал устраивать не стали, собрали вещи и переехали. Надо отметить что территория на которой расположены корпуса Анекс выглядит заброшенной, уборки в номерах никакой, в большинстве номеров вид из номера ужасный. Но мы решили сильно по этому поводу не убиваться, т.к. все время проводили на пляже и на прогулках в городе. Сейф есть в каждом номере, но он платный, и это большой минус. Мы не покупали, оставляли ценное в шкафу, ничего не пропало, но каждый раз надо проверять, думать по этому поводу…

Основной контингент в отеле русские, немного украинцев, немцов, англичан.

ПЛЯЖ

Мелкая галька, вода чистая и прозрачная, море очень красивое, видно каждый камешек, заход с берега…лежаки занимали перед завтраком в 7.30, практически все уже были заняты, но все-таки удавалось забронировать) Пляжные полотенца выдают в Спа центре по карте, очень изношенные, аж просвечивают, никуда не годится(((…из развлечений на пляже парашют, банан, плюс еда из ресторана картофель фри, бургеры, лепешки, пица, пиво, айран.

ИНТЕРНЕТ

платный и это минус, а еще минус что на пляже практически не ловит сигнал, и в корпусе Анекс тоже ловит слабо.

АНИМАЦИЯ

ненавязчивая, кто хочет тот участвует. Вечером предлагают на дискотеки в город, пару раз вечером были какие-то представления.

ПИТАНИЕ

Питание есть в ресторане на первом этаже в главном корпусе - завтрак, обед, ужин. Помимо этого днем, как я уже писала, кормят в ресторане рядом с пляжем.

Мы в основном, ели в главном ресторане, сам ресторан вместителбный и состоит из нескольких залов, есть открытая терраса. По еде голодными не останетесь, особенно если пиходить к началу трапезы. У утром стандартно: сыры, колбаса, куриная ветчина, овощи, закуски разные, выпечка, халва, омлеты, пончики, всевозможные джемы, мед, из фруктов - апельсины, лимоны мандарины, арбузы, яблоки. Есть гриль на котором сэндвичи можно сделать. Из напитков чай заварной, кофе из кофемашины, На обед и ужин из еды - курица постоянно, рыба запеченная, вечером гриль таже курица и рыба, плюс сладкое - тортики пироженки, фрукты. В обед дают мороженное. Отмечу доброжелательность и внимательность официантов. В общем питанию твердая 4.

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, ухоженная - у главного корпуса, у анекс корпуса - заброшенная, но там много зелени, апельсиновых и мандариновых деревьев. У главного корпуса 1 небольшой бассейн, у анекс корпусов 2 небольших бассейна, в том числе один с горками.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

отель расположен в черте города. Вечерами гуляли по магазинчикам (влево от отеля, там центр), есть Дзержинский Вайкики (натуральная хлопковая одежда по приемлемым ценам), Мигрос (продуктовый сетевой магазин, цены тоже приемлемые), в магазинах расплачивались картой сбер., каждый вторник восточный базар с 10.00, который располагается на улице расположенной ближе к горе, протяженность базара километры) там расплачивались долларами, покупали специи, лукум, мыло, чай, хлопковые полотенца. Брали экскурсию в городе, прогулка на корабле с пенной вечеринкой, с 9.00 до 16.00, цена удовольствия 10 $, очень советую, три остановки на купание, обед, замечательные виды местных красот. Брали электроскутер, двухмесный 3$, трехместный 5$ за один ча аренды, остались довольны, за 2 часа объехали все окресности.

Резюмируя - отель для непритязательных туристов. Если Вы с претензиями, или на отдыхе из отеля не выходите, выбирайте конечно большую хорошую 5ку, т.к сервис в данном отеле хромает и сам отель скучноват.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие пляжные полотенца выдают, ужос…

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной вид с терассы над главным рестораном

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулка на корабле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка на корабле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подготовились к ужину в главном ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Ключ от номера в анекс корпусе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Цитрусовые деревья в анекс корпусе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в анекс корпусе

Показать еще

Irina оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж расположение чистое море
Минусы отеля
заселение уборка номеров платные сейф и wifi
Добавлено 28.10.18 12:14 (4 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 29.10.18

Добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Все Ваши замечания и пожелания были переведены Генеральному Менеджеру отеля и будут исправлены в кратчайшие сроки.
Желаем Вам хорошего дня.
C уважением ARMAS GUL BEACH.

19:50 02.11.18

Добрый вечер! Позвольте с Вами не согласиться.
Во многих отелях, практически во всех, сейфы платные.
Wi-Fi в корпусе Анекс ловит отлично, так же как и на пляже!
Анимационная программа была каждый вечер!
И всё таки, это закрытие сезона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Vasileva (6)