Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18

4.2

Читаем отзывы, это вас избавит от потрясений!)))

День добрый!

Отдыхали семьей: муж, я и 2 детей 7 и 8 лет. За 8 ночей по раннему бронированию мы заплатили 68 тысяч рублей. Вот от этой суммы я и буду плясать, описывая отель. Да, и еще очень важный момент: ехали мы отдыхать в хорошем расположении духа.

Заселение. Был предоставлен тот номер, за который заплатили.

+ 2 комнаты, сантехника работала

- кондей практически не работал, окна открыть невозможно, они на саморезах, дверь на балконе закрывался, но ручка еще чуть-чуть и отвалится, на 4х дали три комплекта полотенец и покрывал, при заселении плохо проведена уборка.

Что я с этим делала: на этаже в подсобке стояла тележка со всем необходимым. Кондей был не нужен, октябрь как никак. Тоже самое с окнами.

Был очень странный момент: вернувшись, нашли входную дверь в номер открытой. Ничего не пропало, но все же...

Жили в главном корпусе номер 2107

Территория: шикарная. Повторять не стоит. Все чисто, плитку тротуарную при нас свои шампунем.

Анимация: не смогли оценить, в октябре не все аниматоры были.

Еда: не 5й, и даже не 4й отель, поэтому и еда соответствующая. Все было вкусно, но разнообразия не было. Сладости были гадкими. Фрукты: зеленые яблоки.

Пляж: длина в море - 50 м, на суше - 200. Людей много даже в октябре. Что происходит летом, боюсь подумать. Мы ходили на дикий пляж.

территория вполне приличная еда хороший персонал
их много
Добавлено 28.10.18 21:24 (1 318 символов в тексте)

07:20 14.11.18

Береговая зона всего 20 (двадцать метров) а не 200 метров,как Вы написали в отзове

18:29 17.03.19

А что за дикий пляж ? Далеко идти?

06:50 22.03.19

Скажите какого типа пляж? каменистый?

Все отзывы Леся (4)