Регистрация: 16.11.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

поездка с Аккордом

Ожидал лучшего от отеля. Учитывая, что это отель 4* в Риме и туристическим сбором 6 евро с человека за сутки. А мы в этом отеле останавливались на 2 ночи. WI-FI был платный и мы его не брали. Номер был довольно большой и произвел первоначально положительное впечатление, даже можно сказать было: "Ух ты". Но потом поняли, что несмотря что много место, а мебель расставлена не уютно. Туалет довольно продолговатый с множеством места, но смысла от этого места нет. Сама душевая кабина очень маленькая. Ну очень маленькая. Даже мне с не крупными размерами было тесновато. Фен был. Мыло и шампунь были. Завтраки - шведский стол.

После первой ночевки в номере была сделана уборка и поменяны полотенца.

Территория отеля примерно в 23:00 закрывается.

В утро отъезда возле отеля открылся маленький вещевой рынок. Так же возле отеля есть ларек вроде как с сувенирами (я не рассматривал, но точно есть открытки и ящик куда вкидывать открытки, если у вас есть желание их отправить почтой). В первое утро ларек работал, во второе (когда открылся рыночек) ларек был закрыт)

Сам отель находится относительно не далеко от метро. Можно дойти пешком. Минут 10 (может 15).

Добавлено 28.10.18 21:50 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (11)