Регистрация: 03.10.13
октябре 2018
19.10.18 - 27.10.18

Отличный отдых!

Приехали в отель 19.10.2018 г поздно вечером, в 23.30. На ресепшене сразу повесили браслеты и отправили покушать, что было очень кстати, так как целый день провели в дороге. Сразу, после еды подошли узнать о номере, оказалось, что номер нам уже подобрали. Заселили нас не в основной корпус, а в корпус через дорогу. Нужно было пройти по небольшому подземному переходу и там сразу находился наш корпус.

Номер был на 3 этаже, балкон выходил на соседний отель и зеленую территорию нашего отеля. Перед балконом были пальмы, так что соседство с отелем нас не беспокоило. Номер оказался не новым, но все было чистенько и все исправно работало. Понравилась величина номера, он очень большой.Кондиционер есть, но нужно было оставлять залог на ресепшене 5 долларов за пульт, но так как мы были в октябре и было уже не так жарко, мы его не брали.

Ресторан в отеле понравился, питание очень разнообразное и вкусное! Спасибо шеф повару. Видели, как он сам ходил и проверял чистоту салфетками. Так же понравилось, что повара готовят в перчатках, увидела случайно, проходя мимо открытой двери в кухне. Всегда было несколько видов мяса: говядина, курица, индейка, несколько раз давали баранину. Из гарниров: рис, картошка, макароны. Много разных салатов, просто нарезанных овощей. Тортики, пироженки. Из фруктов: виноград, мандарины, яблоки, груши, в общем то, что созрело на данный момент. Возле бассейна Снек-бар, где можно перекусить в течении дня, разные бургеры, картошка фри, нагетсы, турецкие блины с картошкой и сыром, их еще пекут на пляже.

Бар с алкогольными напитками только один, находится возле главного корпуса и бассейна. У второго бассейна и на пляже только аппараты с кофе и водой.

До пляжа нужно немного пройтись, по улочке с магазинчиками, а потом по набережной. вся дорога занимает где то минут 7-8. Пляж - песок, при входе в море галька, затем опять песок. Море очень чистое, нет водорослей, вода прозрачная, даже на глубине дно видно! Лежаков всегда хватало, кто пытался резервировать лежаки и уходил, работники собирали вещи и складывали у себя на столе. Это очень понравилось, мне кажется, очень правильное решение.

Работники ресепшена всегда реагировали на все просьбы, не разу не остались без помощи, особенная благодарность девушкам, которые работают с гостями. Они сидят каждый день рядом с ресепшен, все подсказывали или шли вместе со мной на ресепшен и помогали решить все вопросы.

Wi-Fi работал на всей территории, даже в номере. На пляже он тоже есть!

Хотела бы вернуться сюда еще раз, отличный отдых за адекватную цену!

Подсветка балконов

Подсветка балконов

Турецкие блины в Снек баре

отношение персонала питание расположение wi-fi везде
Добавлено 28.10.18 23:01 (2 546 символов в тексте)

11:10 31.10.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий .Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Мы будем рады вас снова приветствовать 2019 сезоне
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel