Регистрация: 16.10.15
октябре 2018
19.10.18 - 24.10.18

3.8

Очень симпатичный отель

Мне очень понравился этот отель. Он находится почти в самом конце цивильной части острова. Сюда не долетает шум и запахи с остальной части. Тихо зелено, шумит только море и иногда проходящая мимо молодежь. Однако все кафешки, ресторанчики, главный торговый рынок в пяти минутах ходьбы вдоль пляжа. Если бы еще до отеля вела каменная дорожка и не надо было метров 70 пылить вдоль пляжа по песку, цены бы не было этому отелю. Большинство отдыхающих в этом отеле приезжают на один или 2-3 дня, он такой немного проходной, но очень даже достойный. Все номера этого отеля бунгало, расположенные на горе и чем ближе к морю, тем лучше. Если вы не очень любите добираться в номер преодолевая трудности подъема в гору на жаре, то не выбирайте номера стандарт, они будут очень высоко на горе. В номерах не очень просторно, чисто и комфортно (нет никакой живности, даже территорию обрабатывают против всякой летучей нечисти). Не знаю как в других номерах, но в нашем была такая высоченная кровать, что забраться на нее можно было только с разбега ))). Завтраки в отеле достаточно однообразные и несколько судноваты (по сравнению с другими отелями в Тайланде), но на 2-3 дня вполне. Пляж в отеле свой с бесплатными лежаками и полотенцами. Море совсем рядом чистое, мелкое с белым песочком. Во время отлива вода совсем уходила и можно было дойти пешочком до соседнего пляжа и отеля. Обязательно сходите на смотровую площадку, хоть и сложно подниматься, но виды с высоты завораживают (не пожалеете).

тишина и красивые виды
скудные и однообразные завтраки нет цивильной дороги до отеля
Добавлено 29.10.18 16:11 (1 485 символов в тексте)