Регистрация: 16.10.15
Читательский охват:
октябре 2018
24.10.18 - 28.10.18

Отель в джунглях

Я в этом отеле второй раз. Первый была в начале 2014 года. За четыре года отель изменился. Добавилось несколько бунгало. И хотя в общем и целом отдых мне понравился, но несколько минусов хочу отметить. Нам достался номер близко к морю с очень красивым видом, большой, хотя и несколько потрепанный. И все было бы ничего, если бы рядом не помещалась какая-то мастерская, в которой без конца кто-то что-то делал, шумел, слушал музыку, все это несколько мешало, а иногда просто напрягало. Кроме того под самим бунгало был какой-то колодец из которого время от времени пованивало канализацией. Еще в этом отеле почему-то не дают полотенец для лица. Завтраки в отеле скудные нет йогурта, из привычной нам еды только сосиски, какая-то ветчина в горячей воде, печеный картофель и фрукты. Отдельно у тебя спрашивают будешь ли ты омлет, если да,то принесут, нельзя выбрать, что в него добавить, жарят для всех одинаково. И отдельной строкой хочется выделить этот ресторан вечером. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УЖИНАТЬ!!!!! Мало того что там сумашедшие цены и всего несколько блюд, так еще и обманут, даже если ты закажешь там просто коктейль. У меня неоднозначное впечатление от этого отеля. Если вам хочется чистый небольшой собственный пляж, тихий релаксирующий отдых, то можете смело выбирать этот отель. Но на обед и ужин ходите в кафешки, которые в изобилии находятся по дороге в отель или на берегу большого пляжа Най харн. Уборка и смена полотенец (банных и для пляжа) в номерах ежедневная. Постельное белье за 4 дня не меняли.

тишина красота джунглей и моря
ресторан отсутствие лицевых полотенец
Добавлено 29.10.18 16:45 (1 529 символов в тексте)

15:04 09.08.19

Добрый день!Напишите пожалуйста какая была погода.Отпуск выпадает на октябрь,везде пишут,что дождливо очень еще.Стоит ли ехать в октябре?