Регистрация: 31.07.13
сентябре 2018
06.09.18 - 13.09.18

Это не 5 звезд точно, скорее троечка. Хорошая троечка.

Как многие хочу начать свой отзыв с того, что есть с чем сравнивать. Можно зайти в профиль, увидеть список посещенных отелей.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 3 взрослых + ребенок 2 года. Хотелось недалеко от аэропорта + песочек. Выбрали Белек. Поскольку этот отель один оз бюджетных в Белеке, то люкса от него не ждали.

В отель прибыли в 14 часов, но как оказалось в 14 они не заселяют, на ресепшен толпа народу, в том числе с маленькими детьми на руках, ругаются, пытаются выбить номер. Ну да ладно, мы не спешим, пошли покушали, осмотрелись, в 15 часов пришли на ресепшен, все та же толпа ругалась. Ключ от номера нам дали почти сразу, сказали выходить на улицу, ждать гольф кар, который отвезет. И тут новый сюрприз, на улице опять толпа таких же ожидающих. Вернулись на ресепшен, спросить карту, чтобы добраться до номера самим. Нам ответили карты нет, система запутанная, номер сами не найдете, так что ждите. В общем в таком ожидании мы провели еще час. В 4 часа оказалась в номере.

Номер на 1 этаже, Плохой. Могу сравнить с 3* в Индии. Для Турции это даже не 3*. В номере была 2х спальная кровать, детская кроватка (мы запрашивали) и еще односпальная, все это занимало пространство от стенки до стенки. То есть вся комната это только наши кровати, стол, шкаф и проход в санузел. Дверь в ванную комнату это отдельная история.... Санаторий совдеп отдыхает. В номере постоянно выбивало пробки, так что электрик практически жил с нами. Вещи сушить негде. Вернее есть веревка перед входом, вход выходит в переулок, по которому ходят люди. Купальники сушили, а трусы уже как то неприлично.... И еще поскольку это 1 этаж, то вся живность у вас в номере, будь то заползающий жук, или жутко скрипящий сверчок, который не давал нам спать 3 ночи!!! Я даже не знала, что они такие противные!

Еда. Еда нормальная. Мясо было, очень часто не прожаренное, но это скорее из-за толпы голодных туристов, повара просто не успевали. Морепродукты один раз были кальмары и каждый день рыба. Сладости не понравились, но тут дело вкуса. Из фруктов вкусный арбуз, несъедобная дыня, яблоки, апельсины, груши. Пару раз персики. На первое супы, ребенок ел. Как говорится голодными не останетесь, но и пару килограмм не наберете))

Напитки. Вот тут ужас ужасный. Первый раз в Турецком отеле я покупала пакетированные соки. Ребенку дать вообще нечего, думаю даже большому ребенку. Соки юппи, прям ужасное юппи, химическое, от которого першит горло и зубы красятся.

Газировка тоже плохая, как у нас самая дешевая, от которой остается приторное послевкусье.

Алкоголь. Пиво по словам мужа безалкогольное. Вообще удивлена, в Турции зачастую разливают вполне приличный Эфес. Но только не в этом отеле. Вино не вкусное. Коктейли пить можно. Еще есть местного разлива Виски, Текила, джин, водка. Про них не могу ничего сказать.

Анимация. Детской нет как таковой. Мини клуб - сарай, в котором пусто, зашли два раза. Один - вообще никого, второй - одна девочка сидит рисует. Аниматоров рядом нет, хотя было указано, что это время работы мини клуба.

Если же ребенок постарше, то со взрослой анимацией может и найдет себе занятие. Взрослую анимацию 3-4 человека было видно. Ребята старались, зазывали всех.

Вечерняя же анимация очень посредственная. Караоке, танцы детям, один раз было шоу, но конечно не 5* уровня.

Часов до 2х ночи дискотека, но нам на нее попасть не удалось.

Территория. Территория отеля большая, но это в основном жилые корпуса, как таковых аллеек, где погулять нет.

Пляж. Пляж песок с галькой, галька на входе, заходить неудобно. Вообще непонятно как так получилось, неужели в других отелях чистят? Ходили вдоль береговой полосы, камни только у нашего отеля.

За территорию отеля выйти некуда, можно только на автобусе или такси доехать в Белек.

В общем если вы едите в этот отель с настроем, что это 5*, то будите глубоко разочарованы. Если же вы согласны на 3*, то все понравится.

И еще хотелось бы добавить про кучу положительных отзывов об этом отеле. Не поленитесь, зайдите в профиль автора. Если у него всего 1 отзыв и зарегистрировался он именно для него, то делайте выводы. Удачного отдыха!

еда
напитки номера
Добавлено 29.10.18 16:53 (4 119 символов в тексте)

20:46 01.11.18

Всё написанное-даже мягкая правда!Только сегодня от туда прилетел...Ребята,это ужас!Для тех кто привык терпеть и не обращать внимание на хамство ресепциониста Мехмета,битое стекло на дорожках,мусор на территории,битую и плохо помытую посуду,неработающий телефон в номере,плохую уборку,вонь из канализации,скукоту голимую и т.д.милости просим в эту дыру с издевательской приставкой ультра!Для Евпатории вполне не плохо....

Все отзывы Екатерина Я (30)