Регистрация: 16.05.13
октябре 2018
26.10.18 - 28.10.18

В Ростове только этот отель!

Приезжали в Ростов в целях лазерной коррекции зрения, для этих целей нам требовались три дня, отель забронировали через Букинг заранее, почитав отзывы. Отель не разочаровал. Остановились в номере 475, стандарт, номер брали с завтраками, о них позднее. Номер просторный, на 4-ом этаже, высокие потолки, большая светлая комната, две кровати, туалетный столик с выступами-тумбами, большой письменный стол, огромный плазменный телевизор, холодильник, стул. В прихожей - шифоньер, полка для обуви и одежды, тапочки, щетка и салфетки для обуви, лопатка для обуви. Ванная комната: сама ванна, раковина, унитаз, 6 полотенец, все косметические принадлежности: зубные щетки и зубная паста, ватные палочки, гели для душа, шампунь, мыло. Завтраки - отдельная тема: лучше чем в Турции :-) Это: три вида каши, гречка, макароны, рис, пюре, омлет, яйца жареные, отварные овощи: морковь, брокколи, цв.капуста, стручковая фасоль, сосиски двух видов, отварная грудинка, блинчики, оладьи, запеканка, мюсли, изюм, курага и чернослив, масло, творог, сметана, варенье, мед, сгущенка, разный хлеб, корзиночки со сгущенкой и миндалем, круассаны, винегрет, оливье, свежие овощи, селедка, три вида колбасы, два вида сыра, а также сыр тертый, листья салата и зелень, питьевой йогурт, молоко, кефир, апельсиновый и яблочный соки, морс, томатный сок, чаи разные и кофемашина, где разный кофе, а также горячий шоколад. Уффф! Вроде бы ничего не забыла, хотелось показать - как вкусно кормят в российских отелях! Вообщем, - молодцы! В коридорах отелях на каждом этаже куллеры с горячей и холодной водой, а на первом бар самообслуживания: соки, воды, хрустящие лакомства. Отель из сети отелей Маринс Хотел, есть также в Нижнем и в Сочи. Нам понравился, если будем вновь ночевать в Ростове, остановимся только здесь. Персонал вежлив, доброжелателен, откликается на любую просьбу. Спасибо!

номера чудесные завтраки отличный персонал
не обнаружены
Добавлено 29.10.18 19:13 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Nata (27)