Регистрация: 02.09.12
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18

Это трешка, но очень хорошая трешка

1. Перелет: обычный, URALAIRlINES- все хорошо, но с небольшими задержками.

2. Трансфер: до отеля: 40 мин.

3. Номер: №301, отличный, красивый, чистый, уборки каждый день, TV-6-8 русских каналов (мы в номере только переодеться, туалет, душ и спать), мы включали на «Шансон ТВ».

4. Ресторан: (т.е. Еда): мясо (свинина, баранина, курица), рыба («Рыба МЕЧ», нагетсы и какая-то в подливе) + овощи в ассортименте ( в т.ч. салаты), фрукты (яблоки, чудесные Дыни, очень вкусные апельсины), неплохой сок (апельсин, ананас, яблоко, …) и кофе из кофемашины. Кому то мало? Нам вполне хватало, тем более придя в любое время.

5. Алкоголь: Я про систему all inclusive: Пока работает ресторан, бар по системе all inclusive не работает. На обед и ужин в ресторане разносят пиво и вино (белое и красное, вполне приличное). Это на вкус, кому что нравится. В баре: коктейли алкогольные и безалкогольные, крепкие напитки - ром (белый), бренди, джин и водка. Кстати, водка – Французская (37 град., но очень мягкая), мне понравилась она.

6. Море: В округе несколько бухт, походите и определитесь, где Вам комфортней. Мы полюбили с левой стороны у церкви Святого Николая (с голубыми куполами). Море теплое 27С, ласковое солнце и теплый песочек. Лежаки не покупали.

7. Рядом: магазинчики, кафешки, ресторанчики. Обязательно попробуйте где-нибудь Кипрское «Рыбное мезе» - Это рыбное ассорти. Мы сходили в NOVOTELL (французский ресторан), не пожалели.

8. Это «Семейный отель». Отель строил и проводил реновацию Отец семейства. После его смерти дети продолжили дело отца. Один сын стал Менеджером (Генеральным Директором) отеля, второй сын занимается всеми инженерными системами, третий - бар, ресторан, снабжение, логистика, а еще есть дочь - бухгалтерия, финансы.

У них очень большие планы на предстоящий отпуск (отель закрыт с середины ноября до середины апреля=5 месяцев), кроме косметического ремонта хотят успеть сделать еще один бассейн и бар на крыше.

9. Персонал: доброжелательный, отзывчивый.

Нам все понравилось, если доведется, с удовольствием вернемся снова.

Спасибо всему персоналу и руководству Captain Pier Hotel 3*

обслуживание месторасположение меню спиртное номера
явных не обнаружили
Добавлено 29.10.18 21:12 (2 121 символов в тексте)

07:23 09.01.19

Скажите пожалуйста,не поняла про алкоголь по системе все включено. Т.е алкоголь только на обед и ужин и все? А в баре все за деньги? Правильно поняла?

08:10 09.01.19

Доброе утро. Нет, не правильно. По системе all: работает или ресторан или бар. Пока работает ресторан—бар по all не работает (за деньги можно купить все и всегда), ресторан прекращает работать—возобновляется работа бара по системе all. Всего доброго. Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу.

18:51 09.01.19

С какого времени начинает работать система all ? И до скольки?

07:56 10.01.19

Если Вы спрашиваете про бар, то с утра мы им не пользовались, а вечером до 23ч.

09:56 01.02.19

Здравствуйте! Подскажите, если по системе всё включено то алкоголь подают, а если завтрак и ужин то уже не дают? И еще, как далеко море и оборудован ли пляж туалетами (едем с маленьким ребенком) и имеется ли подогрев бассейна? Заранее спасибо за ответ.

12:47 02.02.19

Добрый день. Вопрос про алкоголь не понял. Море близко, все пляжи муниципальные, находятся в бухтах. Туалеты есть, но не во всех бухтах.

19:07 11.02.19

подскажите, далеко ли от отеля автобусная остановка?

21:06 11.02.19

Не далеко, метров 150

07:43 15.02.19

подскажите, далеко ли до ближайшего пляжа и есть ли там камни при заходе в воду?

10:09 15.02.19

Ближайший пляж 5-7 мин (150м). Это бухты, вход песчаный.

17:29 15.02.19

Здравствуйте, не стандартный вопрос)), подскажите пожалуйста, читала отзывы некоторых людей, что берут с собой прям в самолёт пляжные зонтики, видели ли вы таких на пляже, улице, в самолёте?)) со своими зонтиками?))

20:58 16.02.19

Зонтики в самолете не увидите, их сдают в спецбагаж ,отдельно.А на пляже много со своими зонтами ,но куплены на месте -стоимость 8-12 евро. Потом как хотите ,я свой там оставила,но видела и с собой берут.

11:04 16.02.19

Пляжных зонтиков в самолете не видели. Некоторые покупают на месте зонтики и лежанки, потом, как правило, оставляют в отеле. Не «парьтесь»,это стоит не дорого.

12:00 18.02.19

Спасибо за ответы, еще есть один вопросик))))). У меня куплена система завтраки+ужины и по отзывам на ужин не входят никакие напитки, а если я принесу с собой? Меня пустят?)))

20:17 18.02.19

Ну, если особо не наглеть, проблем не будет. Мы тоже приносили с собой на ужин. Просто брали пустые стеклянные стаканчики, предназначенные для безалкогольных напитков. И ......жизнь прекрасна и удивительна. Хорошего отдыха!

07:14 19.02.19

Спасибо)

22:27 28.02.19

Привет Костроме от Владимира! Альберт, в каких числах октября были? Как с погодой?

10:14 01.03.19

Доброе утро, Ирина. Были с 01 по 13 октября. Погода замечательная (это для нас). Днем +30-33, вечером не знаю, но было тепло (бриджи, шорты или легкие брюки). Теплые вещи нам не понадобились. Нам понравился климат, такой же сухой, как в Египте.

11:35 29.03.19

Уточните, пожалуйста, сейф в номере есть? за доплату?

22:02 01.04.19

Татьяна, здравствуйте. Сейфа в номере нет, просто нет.

19:15 01.04.19

Есть ли в номерах розетки с Российскими вилками? Платный кондиционер и сейф?

22:08 01.04.19

Здравствуйте, Вера. Розетки в номере не российские, но адапторы продаются везде. Мы купили в магазине при отеле. Сейфа в номере нет. Кондиционер общий, но регулируется из номера. Например, при открытии балкона он отключается. Значит снова надо включить и настроить.

13:21 22.06.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие рядом есть рестораны и бары, где можно пообедать и поужинать если не брать систему AI, хочется понять какие цены там?

11:14 14.11.19

Добрый день, Любовь. Прошу прощения, наверно поздно пишу, но немного отвечу. Поблизости достаточно много заведений питания на любой вкус, тематику и конечно же объем кошелька. Так что не волнуйтесь, без системы Al голодными не останетесь. Для примера: мы были в ресторане NOVOTEL (сеть ресторанов Франция), наш ужин из 2-х салатов, морского ассорти на двоих и бутылки вина=40 Евро. Удачи. Счастливого отдыха.

Все отзывы Альберт (16)