Регистрация: 26.09.12
сентябре 2018
01.09.18 - 16.09.18

Отзыв об отеле Coocoorooza 2* (Россия, Сочи)

Посетили с мужем этот отель в начале сентября. Выбрали его из-за расположения (район Мамайка), практически на пляже, т.е. в двух шагах от моря. А также рядом резиденция президента РФ на Бочаровом ручье (даже несколько раз видели как он прилетал на вертолете и в эти дни патрулировала береговая охрана прям у самого берега. Очень было интересно наблюдать как устроена охрана первого лица страны). Цена не низкая, но приемлемая, учитывая близость к морю. В центральном сочи гораздо дальше расположенные отели от моря стоят в два раза дороже.

Это бывший пляжный корпус пансионата Ставрополье, который разорился и закрылся. Но новые арендаторы полностью отремонтировали этот корпус и снабдили новой мебелью. Все окна отеля смотрят на море, нет даже боковых, все на море! Очень здорово слышать шум моря в номере. Вечером всегда садились на балконе ужинать (в наличии стол и два стула, сушилка). Ходили только на завтрак, включенный в стоимость номера. Наедались по полной программе. А если припоздниться и прийти под самое закрытие завтрака и например кончился омлет, то вежливые работники столовой всегда предложат глазунью (надо только спросить). В первый день заезда сходили на обед. Выбор по меню, платишь за то что взял. Нам показалось дороговато и в последующие дни мы ходили в Магнит и закупались там необходимыми продуктами. На пляже лежаки и зонты платные, 100 руб за шт на целый день. Мы брали лежаки и ложились под навес вдоль набережной, а он бесплатный!!! Многие под него не ложились, опасаясь, что за него придется платить, так что там было мало народа. И вообще на этом пляже практически нет посторонних, пляж очень большой и свободный. Единственный минус: мы попали на период с сильными дождями, рядом речка Псахе и она принесла много мутной воды, сломанных деревьев, веток и мусора. И по воле течения всё это выбросило нам на пляж. Убирали дня три. Ну мы не растерялись и в эти дни ездили по экскурсиям. Рядом есть станция Мамайка, от которой можно доехать до олимпийского парка, погулять там и сходить на атракционы в Сочи парк, только надо смотреть расписание, некоторые ласточки проходят без остановки.

Вообщем этот отель для наслаждения морем. В Мамайке особо вечером сходить некуда, кроме парочки кафе. Погулять надо ехать в центральный сочи либо на такси или на маршрутке №30, конечная которой в двух минутах ходьбы от отеля, ехать совсем не далеко.

Номера вылизывали каждый день, белье и полотенца меняли как положено. Весь персонал дружелюбный и всегда готовы помочь. Нам очень всё понравилось и очень хотим сюда вернуться!!!

Близость к морю.
В этом районе особо негде погулять.
Добавлено 30.10.18 00:59 (2 548 символов в тексте)

09:25 13.11.18

Уважаемая Виктория! Благодарим за выбор пансионата "Coocoorooza". Нам очень приятно получать столь высокую оценку качества предоставляемых услуг и подробный отзыв о Вашем отдыхе. Мы будем стремиться делать Ваш отдых незабываемым и комфортным. С нетерпением будем ждать Вас вновь!